Наталья Давыдова и Зои Дойч в платье из коллаборации Gucci x Balenciaga

Первой в этом платье появилась Наталья Давыдова на Неделе Высокой моды в Париже в январе этого года.
Американская актриса Зои Дойч выбрала такое же платье для премьеры фильма "The Outfit", которая состоялась вчера в Голливуде.

"Коллекция Gucci Aria создана на основе архивов 90-х и начала 2000-х годов: в ней представлены силуэты, навеянные моделями, разработанными Томом Фордом для Gucci. Новое представление о женственности демонстрирует гламурные детали, такие как кружево, кристаллы и полупрозрачные ткани. Это платье выполнено из кружева с цветочным узором и ламе черного и сиреневого цветов и дополнено съемной комбинацией для ношения первым слоем или отдельно". (описание взято с сайта Gucci)

Стоимость платья - € 6.500

Совместный показ Guccci x Balenciaga

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва образов

15:22, 17 марта 2022

Автор: AnnetteRose

Комменты 35

L

Ну наконец, старое, сплетниковское... Однозначно за Давыдову, она это колхозный наряд как-то сумела обыграть так, что смотрится норм. Тут еще осанка играет роль, остальные дамы сутулые, и такие графичные плечи, как у этого платья, это только подчеркивают.

Аватар

Обе плохо! Ни на одной (кроме плоской модели) платье не сидит в груди.

Аватар

У Давыдовой прям отлично. И серьги зашли. Туфли только не оч. Распущенные волосы у дойч вообще не к этому платью, как и все в образе неудачное. Дойч для меня еще одна Кто её продвигает? Ни рожи, ни кожи (читай ни внешности интересной, ни таланта)

Аватар

Проголосовала за Зои. Нежное сиреневое кружево лучше с темными волосами и молодым лицом сочетается. А вот трусики лучше на беж заменить, как на модели. Кстати выбрали Мисс Мира - полячка, 22 года, но выглядит на 35. Такая фигуристая блондинки с большой грудью. 90-е, типаж П.Андерсон возвращается.

Q

Что за чёрные Труселя у Зои:)

Подождите...