Лидер группы «Машина времени» рассказал, что на данный момент находится в Израиле. Несмотря на тяжёлую политическую обстановку, музыкант за рубежом продолжает работать.

 «Если у меня и крутится в голове какая-то вещь, напевается про себя — это, как правило, связано не с обстановкой или настроением, а только с работой. Вот и сейчас — я с утра записывал песню в студии, на иврите».

Напомним, что в конце прошлого года 66-летний Макаревич тайно женился на 36-летней гражданке Израиля. Сначала  музыканту перешёл в иудаизм, а теперь и вовсе решил переехать на родину молодой супруги.
Источник: https://tvcenter.ru/zvezdy/makarevich-pokinul-rossiyu/

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Макаревич тоже уехал.

03:22, 17 марта 2022

Автор: Libertyx88

Комменты 81

Аватар

Ну у Макаревич тут любовь в штанах, его понять и простить можно, тут не политический контекст.

U

Если не отталкиваться от того поддерживаю я или неподдерживаю происходящее, а просто взглянуть ( без иронии) на тех людей, которые говорили о любви к Родине, высказывали свои либеральные взгляды, предлагали нам увидеть их мечты,страну, которой она могла бы стать, которые поднимали нас с диванов на митинги. Где они сейчас? Почему они все в Израиле? Почему они не в России? Почему бросили свою Родину? Почему бросили свои мечты? Мне теперь их убеждения не нужны. Я осталась здесь и 3 сына со мной. А они поехали отдыхать, лечиться и заодно получить другое гражданство , а главное спасти активы.

Аватар

Всегда был неприятен этот гундос. И никогда не понимала популярность Машины. Видимо была на то причина

D

#израильнаш#?)

Z

В СССР работала врачом в медсанчасти на крупном предприятии, какой только национальности работников там не было, даже алеут с охранной грамотой работал, но ни одного еврея почему-то.

Подождите...