Анна Семенович показала, как выглядит ее лицо после липосакции. Но часть поклонников уверены, что звезда сделала неудачную пластическую операцию. Когда Анна появилась на публике после процедуры, то фанаты певицы заметили, что ее кожа в районе второго подбородка провисает и лежит складками. 

Пластический хирург Тагир Файзуллин уверяет, что поклонники Анны – неправы, и судить о результатах еще рано. "После липосакции подбородка кожа первое время отечная и может провисать - это нормальное явление в  раннем послеоперационном периоде. Когда мы убираем жировую прослойку, нужно время, чтобы кожа сократилась и подтянулась. Ведь во время операции мы делаем так, что она отслаивается, и поэтому какой-то промежуток времени после кожа  может "парусить" - то есть, отдуваться, обвисать, и в итоге собираться складками. Поклонники Анны Семенович явно торопят события: реабилитация длится до 3-4 месяцев, и чтобы увидеть окончательный результат, нужно время. Анна Семенович, судя по ее рассказам, в период восстановления все делает правильно. Она носит компрессионное белье, чтобы кожа лучше "припаялась", делает массаж, чтобы ускорить сокращение ткани. Чуть позже, если потребуется, можно поставить нити, чтобы получить четкий контур нижней челюсти.

Для того, чтобы Анна скорее увидела результат операции, Тагир Файзуллинсоветует повысить физическую активность и сократить избыточное потребление жидкости. Если этого не делать, то отеки могут держаться дольше.

Что касается, тотальной липосакции – Тагир Файзуллин ее не приветствует, и предупреждает о неприятных последствиях: "Обмен жировой клетчатки в организме должен быть. Я против липосакции всего тела. Какой-то период это может быть красиво и хорошо, - когда пациент держит себя в форме, соблюдает правильное питание, следит за гормональном фоном. Но с течением времени происходят изменения в организме, и тогда жировая клетка, если ее мало в подкожной жировой ткани, будет накапливаться во внутренних органах. Будет появляться в тех местах, где не было липосакции. Это может повторно изменить фигуру пациента. Такая операция направлена на коррекцию локальных жировых отложений, чтобы изменить форму, контур человеческого тела.

Я не делаю липосакцию, если пациентка имеет избыточную массу тела. Прежде советую ей похудеть до сбалансированного веса, и только после этого я могу сказать, какие части и какие контуры можно скорректировать. Не желательно делать липосакцию тем, у кого есть провисание ткани, после процедуры эта проблема может усугубиться. Если показания к липосакции определены грамотно, то с уверенностью можно сказать, - это хорошая операция, которая дает видимые результаты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Семенович показала лицо после липосакции

10:55, 5 апреля 2022

Автор: vikaturino

Комменты 99

Комментарий был удален

Аватар

А это, как бы, нормально, что врач рассказывает о пациенте и о том, какая процедура боа проведена? Анна вот прям ему разрешила идти и рассказывать о липосакции лица?

M

Мне Аня нравится, весёлая, задорная. Грудь у неё своя. Когда поправляется, то и весь верх у неё прибавляет в обьёмах. Я видела ещё до отключения инсты фотки и видео в процессе. Операцией на руках она была довольна. По лицу - да, что-то долго у неё отёк держался. Мне она в любом весе симпатична. Она просто по другому сейчас на сцене выглядит, такая разбитная женщина, но всё равно красиво и статно. А то что вот это - не надо жрать и всё прочее. Ну значит, не смогла она по-другому. Это не самый страшный грех))

V

Высококлассные доктора не нуждаются в рекламе третьесортных певиц. И всегда это какие-то тиграны. Конкретно эта Аня отожралась как свинья, зачем липосакция лица, если продолжать жрать как не в себя.

Аватар

Может, проще похудеть?

Подождите...