Джан любит описывать себя как интеллектуального юношу из хорошей семьи, а турецкие сми считают что он очередная пустышка с раздутым эго и что его единственный талант - это выдающаяся мускулатура.

Родители Джана развелись рано, в его раннем детстве. Но он сумел сохранить прекрасные отношения и с матерью и с отцом. Отец вообще его главный защитник в турецких соц сетях. 

Владеет итальянским языком, помимо турецкого и английского, т.к. учился в Итальянском лицее г. Стамбула. Выучился на юридическом факультет, но карьеру корпоративного юриста променял на шоу-бизнес и подался в актеры.

Первый крупный скандал Джана случился на съемках сериала Кто из нас не любил, он разругался со своей партнершей Селен Сойдер и облил ее чаем из стакана, вроде чай был горячим. Она подала на него в суд, на что он заявил что у Селен тяжелый характер и она всех достала, что скорее всего правда, потому что в итоге из сериала выкинули именно ее:)

Первая звездная роль в сериале Полнолуние, который полюбился итальянкам. Также итальянки были в восторге и от следующей работы Джана, сериала Ранняя пташка. Брутальный образ в стиле Тарзана пришелся очень по душе жительницам Пириней.

На волне успеха Джан отправился к своим поклонницам в любимую Италию, где его встретила куча фанаток. Турецкая пресса писала что это была платная массовка и что дамам заплатили по 20 евро. В Турции Джана так никто и нигде не встречал никогда, аэропорты всегда были пустыми. На что Джан рассердился и заявил что зрителям пришлась по вкусу его химия с Демет Оздемир, партнершей по сериалу, что у них сошлись либидо и они быстро законнектились. Сама актриса эти слухи никогда не подтверждала. Также Джан заявил что он прорубил окно для турецкого мыла в Испанию и Италию и что он там номер 1. Турецкая пресса ответила на это что и без Джана турецкие сериалы отлично по миру продаются и что и без него они на втором месте после США по экспорту своей продукции.

Джан отслужил в армии 21 день и отбыл в растроенных чувствах сниматься в любимую Италию, где завел пиар-романчик с местной гламурной спортивной журналисткой.

Успел "поздравить" турков на Рамадан фото в обнимку с алкоголем, а потом что-то испугался и удалил его. А когда пылали леса на Родине полностью проигнорировал несчастья своих соотечественников. На Родине уже никто не ждет, а что получится в Италии время покажет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Турецкий инфант террибль Джан Яман.

00:01, 17 марта 2022

Автор: Libertyx88

Комменты 43

S

Не знаю на сколько он скандальный, но точно краш из крашей. И так изменился между фильмами Полнолуние и Ранняя пташка. Совершенно два разных человека. Словно душу дьяволу продал))) Красавчик мой)

Аватар

Внешне он красавчик, конечно. Может посмотреть с ним что-то? Я когда болела ковидом, начала смотреть турецкий сериал Постучись в мою дверь, чего даже не могла и представить никогда)). Я как провалилась в параллельную реальность, все такие красивые, люди, места) хоть и сюжет глуповат) И прям отлично переключилась тогда. И сейчас что-то такое нужно.

Аватар

на грека похож. А что за турецкие недели на сплетнике

Аватар

Я смотрю сейчас «Мистер ошибка»,он хорош со стрижкой) с волосами длинными мне не нравится:(

M

Он красивый ))) пересмотрю Пташку. Не смогла досмотреть )))

Подождите...