Голливудский ас Брюс Уиллис борется со слабоумием, которое, прогрессируя, может полностью разрушить его жизнь и вывести из мира кино, сообщает светская пресса.

Деменцию актера обнаружил режиссер Мэтт Эскандари, который работал с 66-летним Уиллисом над несколькими фильмами, сообщает Blitz.

"Это правда. Я снял с ним четыре фильма, так что знаю не понаслышке. Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис. Я видел, каково это - работать с ним в последние несколько лет", - написал режиссер в комментарии на Facebook под кадрами о болезни Уиллиса, о которой ходили слухи.

Поклонники начали беспокоиться за звезду боевиков, когда он начал сниматься в малобюджетных фильмах. Появились сообщения, что актер с трудом запоминает диалоги, но первоначально многие обвиняли его в лени. Теперь выяснилось, что Брюс Уиллис борется с серьезной болезнью.

Светское издание "OK!" еще в январе 2021 года сообщило, что Уиллис борется с потерей памяти и больше времени проводит с семьей.

"Близкие Брюсу люди помогают ему и пытаются сохранить тайну", - добавили они.

По данным журнала, Уиллис использовал наушник для помощи в произнесении реплик еще в 2015 году во время своего дебюта на Бродвее. Их источник утверждает, что легендарный актер испытывал серьезные трудности во время съемок фильма M. Фильм Найта Шьямалана "Стекло" 2019 года.

Во время съемок "Гласса" сотрудники постоянно сокращали и редактировали сцены, заставляя его дублировать реплики, потому что он не мог их запомнить, это было ужасное зрелище", - рассказал источник изданию.

"В большинстве сцен он одет в балахон, и для большинства съемок использовались его двойники. На съемочной площадке он не улыбался, и его всегда сопровождал ассистент, чтобы направлять его, когда он шел".

Источник добавил: "Хотя у него не было официально диагностировано слабоумие, "он уже несколько лет ведет настоящую борьбу с этой болезнью"".

По данным издания, Уиллис старается проводить больше времени со своей женой Эммой Хеминг Уиллис и их маленькими дочерьми Мэйбл и Эвелин, а также улучшить свои отношения с бывшей женой Деми Мур.

Его семья всегда заботилась о том, чтобы Брюс имел поддержку и уход, которые могут понадобиться ему в любой момент", - сказал инсайдер. "Печально, что люди смеются над ним".

Подпишитесь на наш
Блоги

Брюс Уиллис завершает свою кинокарьеру

14:34, 16 марта 2022

Автор: Gamora

Комменты 79

Аватар

наверное отказался читать текст как Арни.

Аватар

Это же совсем не возраст для деменции. Очень жаль Уиллиса и его семью. Это ужасно, что рассказывают об этом совершенно посторонние люди.

Аватар

Стареют любимые актёры, и ты вместе с ними. Брэду Питу уже под 60, а в голове у меня он молодой совсем. У Брюса деменция, не верится, как будто роль играет в каком-то фильме. Тяжело принимать возраст, и чем старше, тем тяжелее.

L

Если это правда, то очень жаль, деменции - это кошмар.

Аватар

Очень печально. И я думала, что 66 лет -слишком ранний возраст для деменции.

Подождите...