А вот и подоспел ответ от Макса Барских.

«Почитал новости русского шоу-бизнеса. Не хотел реагировать, но все-таки скажу. Тимати. Лучше сиди молча, сопи в свои две дырки и спасай свою полубанкротную компанию. Жарь свои бургеры. Хватит сыпать свои угрозы. Ты ничего не представляешь без помощи своих папиков.

Слава, ты лицемерка, не так давно пела мне оды любви, а сейчас открыла рот и воняет.

Яна Рудковская, мне кажется, ты уже давно не видишь ничего кроме логотипов Louis Vuitton.

Бузова, Леди Бу, спасибо Instagram, что он избавил нас от твоего присутствия, от этого нескончаемого потока ненужной никому информации, а ты сиди там и верь, что все твои боты передут из Instagram в Telegram, что маловероятно.»

Что это было?

Мне кажется, пословица "молчи, за умного сойдешь" здесь подходит как никогда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Макс Барских ответил Тимати, Славе, Яне Рудковской и Ольге Бузовой.

21:00, 16 марта 2022

Автор: RedSpace

Комменты 151

7

Это вообще неправильно я думал что Макс Барских хороший парень а я смотрю во как изменился Макс пожалуйста не ссорься ни с кем я тебя прошу я не хочу чтобы из за тебя пострадали другие давайте уважать друг друга я верю в тебя ты хороший парень пожалуйста давай друг друга не будем предавать

Аватар

Такой он ущербный.

B

Давно-давно смотрела отрывок из его интервью, он там двух слов связать не мог. Ещё подумала, что дурачок какой-то, и почему продюсеры за ним не присматривают, дают так позориться. И вот сколько лет прошло, и опять у меня тот же вопрос.

G

Я против войны! Но этот придурок, он же под наркотой - упоротый в хлам!!!!!И с каждым днем, все сильнее и сильнее. Просто долбит, а идти защищать страну, сыкотно. Поэтому долбит и несет охинею

Аватар

просто то что уже было вылезло наружу

Подождите...