Белла Хадид сделала откровенное признание в интервью для журнала Vogue US. Модель поделилась с журналистами, что первую и единственную пластическую операцию она сделала в 14 лет. Это была ринопластика.

«Мне очень жаль, что я не сохранила свою природную форму носа. Многие считают, что я полностью переделала себе лицо только из-за некоторых детских фото, где я была просто опухшей. Но вы же не выглядите сейчас так же, как в 13 лет, правильно? Я никогда не пользовалась филлерами. Давайте уже закроем эту тему. Если вы думаете, что мне сделали подтяжку глаз, то вы ошибаетесь. Это простые тейпы для лица», — признается Белла Хадид.

Подпишитесь на наш
Блоги

Белла Хадид призналась, что сделала ринопластику в 14 лет

19:55, 15 марта 2022

Автор: Alinitsa

Комменты 102

A

А где были родители, девочка в 14 лет легла под нож, шок!

L

Видимо, поэтому так неудачно. Как врачи берутся за такое? Это же период активного роста и изменений пропорций лица, это просто преступление делать рино в 14. Про родителей вообще промолчу.

Аватар

Да у неё эндоскопия очевидно. Мне жаль, что людей до сих пор шеймят за эксперименты с собственной внешностью, это и порождает такие заявления. Лицо человека принадлежит ему и никому больше и он вправе делать с ним все, что захочет.

Аватар

Брехня

Аватар

Выскажу свое фи )) не нравится мне ее нос - какую-то страшную форму она себе выбрала, если на заказ у хирурга. ) Для меня отталкивающая искусственная внешность. Вообще не понимаю ее популярности.

Подождите...