Израильские СМИ заговорили о "тайной возлюбленной" 55-летнего Романа Абрамовича, который, судя по публикациям в прессе, уже некоторое время встречается с Александрой Корендюк. Интерес к 25-летней красотке продиктован двумя обстоятельствами: всевозможные неприятности, которые преследуют имеющего израильское гражданство предпринимателя после вторжения России в Украину, а также украинские корни его избранницы. Пожалуй, украинское происхождение вызывает интереса даже больше, учитывая, что Корендюк проживает в России. 

Об интригующем романе (и с большой, и с маленькой буквы) заговорили и в Великобритании, где британские Daily Mail и The Sun в понедельник, 14 марта, сообщили, что Абрамович свел знакомство с Корендюк за четыре месяца до вторжения России в Украину. Информация эта, мягко говоря, требует уточнения, так как еще в январе 2021 года в соцсетях начали распространяться слухи о новой пассии Абрамовича. Ее инкогнито раскрыла в октябре того же года светский хроникер Божена Рынска. Она тогда написала, что Корендюк "абсолютно негламурная", возглавляет Институт музыкальных инициатив, снялась в эпизоде сериала "Вы все меня бесите".

"Довольно иронично, что Абрамович встречается с украинкой", - отмечается в публикациях британских и израильских СМИ. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Израильские СМИ пишут об украинской возлюбленной Романа Абрамовича

19:20, 15 марта 2022

Автор: zaida

Комменты 79

Аватар

Роман как уж на сковороде. И на переговоры пробрался и русскую типа украинкой приплёл. Что поделать, слиться как Жирик не прокатило бы. Понимаю, не осуждаю.

Аватар

Да ну неееет... Чё так страшна то((((

Аватар

Страшная какая...где его глаза?на жопе что ли?

Аватар

Отец Корендюк работает лет 20 в одном из крупнейших российских банков. Почему и когда она вдруг украинкой стала?! ))

Аватар

Спасибо,что написали пост.Хоть отвлечемся

Подождите...