Похоже новый ухажер Настасьи Волочковой тоже проблемный, как и все предыдущие. А так хорошо всё начиналось. Оказалсь, что Дмитрий работает в фирме своего отца. Они занимаются возведением домов, беседок и бань. Он якобы предложил что-то построить ей на участке и тут случилась неожиданная любовь (прям как у Макеевой с ее прорабом). 

Но тут же выяснилось, что у Дмитрия в тот момент была девушка. Он встречался с ними параллельно и даже дарил одинаковые подарки. Девушку зовут Дарья.

Она рассказала, что встречалась с ним около 2-х лет, он не богат ( якобы она даже купила ему сотовый телефон, за который до сих пор расплачивается). Девушка заявила, что роман Дмитрий закрутил исключительно ради пиара, он ей много раз об этом говорил. Но Дарью такие отношения не устраивают, поэтому Дмитрий был послан ею далеко и надолго.

У Яны и Евгения видимо начались финансовые проблемы с "Ангелами Плющенко". Содержание ледовой академии удовольствие дорогое, а денег не хватает. Поэтому было принято решение сдавать лед в аренду всем желающим.

Яна вообще строит из себя оптимистку и надеется, что финансовое благополучие семьи не изменится. В крайнем случае поможет один из сыновей: "У Гном Гномыча не ушел ни один спонсор. Все спонсоры остались, так что наш малой прокормит и мамку и папку".

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж женится на своей избраннице Стелле Морис. Бракосочетание запланировано на 23 марта, оно состоится в британской тюрьме Белмарш. По данным Mail Online, на церемонии пара будет в одежде от модельера Вивьен Вествуд. Ассанж наденет килт в шотландскую клетку, а его невеста - длинное свадебное платье с одним из фирменных корсетов дизайнера. 

Алена Краснова ( жена Никиты Преснякова) отметила свое 25 - летие. Очень скромно. Пара арендовала столик в ресторане. На мероприятии были замечены только родители Алены и друзья. Со стороны мужа родственников не было.

Анна Семенович легла под нож пластического хирурга: «Я захотела немного усовершенствовать свою фигуру. Вы знаете, что я очень довольная своими формами и люблю свое тело, но есть места, которые мне захотелось немного поправить. Я сделала липосакцию зоны подбородка и рук. Вы теперь не увидите у меня второго подбородка в телеке и не будете писать мне гадости».

Ольга Бузова уехала отдыхать. «Мне это сейчас просто необходимо, просто вдохнуть морской воздух, и постараться хоть ненадолго выключить мозг», — объяснила сама Ольга, почему вдруг решила сорваться в отпуск.

Для своего отдыха Бузова выбрала не Дубай, а эмират Рас- Эль-Хайма. Почти все время Ольга проводит на пляже. "Водичка холодная, но мне даже так нравится', — сообщила она поклонникам. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто посплетничать...

12:36, 14 марта 2022

Автор: Celena77

Комменты 109

Аватар

Бузова решила выключить мозг? А там есть что выключать?

Аватар

Оля и "выключить мозг". Шикарно!:)))))

Аватар

Ольга Бузова, выключающая мозг, - какая ирония.

Аватар

Про Никитку с женой щас только читала. Ранее Никита Пресняков-младший назвал свои отношения с Аленой идеальными. Он дорожит тем, что может поговорить с супругой абсолютно обо всем, даже если это тема про пикантные части тела какой-нибудь незнакомки.

Аватар

ураура снова сплетни. скучала по шпагатовне, янощке и нашевсе бузовой хоть у них все стабильно: мужики, гномыч, море

Подождите...