Опубликовано пользователем сайта Про звезд OFP Шарлен вернулась. aloia 85 13 марта 2022, 00:53 Вывесили в инсту старую фоту и обращение на французском чтоль. Может кто переведет. Оставьте свой голос: − 815 +
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Взгляд у неё не здоровый, пустой. Как кукла сидит…
capuccino, и это ещё старое фото... Сейчас видимо вообще фоткать никак
aloia, не знаю старая или нет,на gala.de выложили фотку и статью .
Она в пальто цвета электрик и шляпке
ammy, ну тут тоже фото из офиц инсты, ну и в Гала же может старое. Не дают почитать. Требуют подписку
aloia,воть.* Посоветовавшись с врачами принцессы Шарлин и «учитывая, что ее выздоровление идет хорошо», королевская чета совместно решила, что теперь Шарлин может «продолжать свое выздоровление в Княжестве с мужем и детьми», — говорится в заявлении. «В этом духе княгиня Шарлен только что вернулась в Монако, где она рада снова видеть свою семью и близких», — говорится в официальном заявлении. Следующие несколько недель «должны позволить ей полностью восстановиться, чтобы она могла постепенно возобновить свою официальную деятельность», — заявили во дворце. «Как только ее здоровье позволит, принцесса будет счастлива разделить особые моменты веселья с монегасками, по которым она так скучала».Несмотря на хорошие новости, также подчеркивается, что принцессе Шарлен «все еще нужны спокойствие и безмятежность». Поэтому «королевская чета просит, чтобы их личная жизнь и семейное окружение продолжали уважаться».
Лучший подарок на день рождения принца Альберта
Принцессе Шарлен пришлось провести более шести месяцев в Южной Африке в прошлом году, серьезная инфекция уха, горла и носа помешала ей вернуться. После нескольких операций 8 ноября 2021 года 44-летней женщине наконец разрешили вернуться в Монако , но время, проведенное с семьей, было недолгим. Причина: Шарлен была «явно истощена, физически и морально. Она была подавлена и не могла справляться со своими официальными обязанностями, жизнью в целом или даже семейной жизнью», — объяснил 63-летний принц Альбер прессе об отсутствии его жены.В клинике Шарлен оправилась от невзгод последних нескольких месяцев и теперь, кажется, наконец обрела силы, которых ей не хватало в прошлый раз. Безусловно, лучший подарок на день рождения для принца Альберта — регент празднует свое 64-летие в понедельник, 14 марта.
Использованные источники: gala.fr, parismatch.com, monacomatin.mc, palais.mc.
Удивительные новости из Монако: принцесса Шарлен смогла покинуть свое тайное место для выздоровления и теперь воссоединилась со своими близкими в княжестве.
После более чем шести месяцев в Южной Африке и четырех месяцев в клинике 44- летняя принцесса Шарлен наконец-то может вздохнуть с облегчением: она снова в Монако — со своей семьей! Об этом дворец сообщил в пресс-релизе в субботу, 12 марта 2022 года.
Принцесса Шарлен продолжает «выздоравливать в Княжестве».
ammy, спасибо за перевод.
Непонятный брак с самого начала. Как-то все несуразно.
Дай ей бог здоровья.
Nun, перевод не мой,гугл)) С немецкого
capuccino, они все как из фильма ужасов на этом фото;)
Blondi_no4ka, точно. Дети кукурузы какие-то
Beka, блин, как же точно вы описали! Дети кукурузы! 100 % попадание
Beka, блин, погуглила. Копец, лица 1 в 1. Жуткое зрелище все эти их семейные фото.
Наркомания - зло...
Blondi_no4ka, ну, уж, все. Пацаненок вполне себе приятный.
TetyaPesya, взгляд у мальчика меня пугает.
TetyaPesya, а мне он кажется очень высокомерным ребенком
Ну и хорошо,детки будут счастливы
На фото этом такое ощущение, что она сидит потому что стоять уже не может.
hihihaha13, она всегда сидит или присаживается, или наклоняется, чтобы быть рядом с лицами детей.
Посадили на стул как старушку не ходячую , лицо у неё вымученное . Не самое удачное семейное фото .
Sweetpotato, это старое фото
Войдите, чтобы прокомментировать