Сплетницы следите за руками, как говорится.

И так 1 декабря 2021 данный исполнитель выпускает альбом при поддержке Сбербанка России, госбанка на минуточку.  Потом анонсируется серия концертов в крупных городах РФ, естественно SOLD OUT как я поняла за несколько часов от начала продаж.

Ииии 24 февраля данный исполнитель записывает вот это видео где осуждает спецоперацию, весь прям такой за мир и с очень гибкой формулировкой отменяет концерты. А так же он не сказал прямо то что деньги за все билеты будут возвращены. Ну такое с запашком...

Дальше исполнитель чухает по-быстрому в Турцию. Возможно денег недостаточно прихватил с собой, а может жажда легкой наживы. Но 11 марта он записывает ещё одно видео. Где негативно высказывается по спецоперацию, а также снова анонсирует свои концерты, якобы в поддержку беженцев из Украины, но только те что на польской границе.

Т.е. те украинцы которые приехали в Россию по его логике в помощи не нуждаются, как и их дети... А так же развлекать публику можно, но не тех людей, что в РФ купили билеты на его отменённые концерты. Это уже не только попахивает, но и откровенно разит. 

И что-то мне подсказывает, что он их снова отменит, конечно не по его вине, или деньги до беженцев не дойдут. Т.к. деньги за билеты на отменённые концерты не возвращают, это я знаю лично т.к. моим знакомым  деньги за его билеты не вернули. Т.к. концерты не отменены, а пересинены на неопределённый срок...

И ещё пока я писала этот пост он удалил комменты под последним видео... А Я их читала часа 3 назад и самый добрый коммент там был:"Не возвращайся в Россию". Намахнул на деньги, плюнул в Родину и в своих фанатов за счет которых кушал сладко, да спал мягко. Как написала мне одна сплетница он подданный Англии, так что ж он там не прославился и не заработал. Как я поняла из многих комментов и разговоров для таких, как он двери закрываются. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Это многоходовочка....

18:33, 12 марта 2022

Автор: Freud_was_right

Комменты 411

A

Терминология у автора..."следите за руками", "запашок", очень подозрительно напоминает кого-то...

O

Когда прекратятся пропагандистские посты? На сплетник уже заходить не хочется :(

Аватар

Не слушала эту дребедень, и слава Богу

Аватар

Не слушала эту дребедень, и слава Богу

Аватар

Какие все стали идейные на этом сайте. И правильно - давайте, к станку, к прилавку, пожнимайте Россию!

Подождите...