Услышала сегодня один интересный инсайд про наши илиты, которым прям свербит поделиться. Оффлайн не могу, так хоть так!!!

Обычные россияне в последнюю неделю под стрессом. То доллар упадет, то памперсы на треть дорожают, то зару непонятно где теперь доставать, то уволить грозятся. Страшно, обидно, но пережить можно.

То ли дело наши ититьки и олигархи. Мало того, что все их активы оказались чистой фикцией (да-да, об этом вы вскорости услышите), так зашли разговоры про большую чистку. Дошло до того, что серьезные дяди, прошедшие 90е и не один паяльник, бледнеют с лица и говорят что-то про расстрелы. Такой персональный ад. Хотела было посмеяться, но передумала. Верю, что они верят, но вот правы ли они, время рассудит.

Кого же собираются использовать в качестве коровки? Извиняюсь за слово, просто пересказываю услышанное.

Назывались имена вполне мирных, не агрессивных индивидуумов. Лисин, Мельниченко, Волож, Федун, Прохоров, про Мордашова было сказано "точно", Гурьевы. Над остальными тоже меч. Государству нужны деньги, тут не до мерихлюндий.

Не была бы на диете, навернула бы попкорну. Интересные дела творятся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто слухи

13:16, 9 марта 2022

Автор: Golieva

Комменты 148

Аватар

Белый шум

Аватар

Если это правда, то здорово!

Аватар

Сегодня олигархи, завтра просто состоятельные люди, послезавтра все. Все это страна уже проходила в начале прошлого века. Государству нужны деньги, а как их зарабатывать, идейные не знают, воевать - это их, а мирный созидательный труд на благо людей - не слышали и слышать не хотят.

Аватар

точно знаю , что в аэропортах шерстили частные самолеты . Люди миллионам долларов наличку пытались вывозить .

G

Ничего не поняла, сейчас пойдут расстрелы врагов народа и вредителей?

Подождите...