Доброе утро, девочки! С Международным женским днём! Помним о Кларе и Розе, которым мы обязаны и этим праздником и нашими правами тоже.

Вчера пыталась опубликовать пост с размышлениями о происходящем сейчас, о мыслях и ощущениях. Снесли в мгновение ока, но при этом тёти с другой стороны границы успели пожелать мне скорейшей Вальхаллы, забавные такие.

Редакция тоже забавная. Не все ещё успели осознать кардинальность перемен, которую несут текущие исторические события. Вопрос времени исключительно, а потом не говорите, что вас не предупреждали. Переходите на сторону добра.

Свой снесённый пост я разобью на несколько и подкорректирую, чтобы трепетные лани редакции не падали в обморок, хотя, чувствую, это не поможет. Однако пытаться стоит.

Начну с последних, самых важных пассажей.

Наша задача сейчас – ничего не забыть, как мы любим это делать. События, вне всяких сомнений, окончатся нашей Викторией. Очень важно сделать так, чтобы после никогда больше не испытывать унижений и чувства вины, которые долгие годы навязывали людям, родившимся на "ру" начинается на "скими" заканчивается.  

Данная ситуация хороша тем, что можно будет, наконец-то, открыто, без оглядки на "новые веяния" со стороны света, где солнце заходит, и навязанные кем-то чуждым правила, открыто высказывать своё мнение, белое называть белым, а чёрное – чёрным.

Я очень надеюсь на тектонические сдвиги, которые не могут не произойти в результате нынешних событий.

Нашим производителям – пользоваться окнами возможностей, развивать производство. Конкуренты добровольно ушли, пользуйтесь! Внутренний туризм. Если уж в этих обстоятельствах он не начнёт развиваться, то мы безнадёжны… Люди в глубинке! Открывайте отели, кафе, обустраивайте свои городки и музеи, готовьте сувениры, встречайте туристов.

Кино… Начните снимать нормальное кино, крик души просто!

Нам, русским, вспомнить про собственные ценности, про то, что в мире есть вещи важнее денег и секса. Нет больше нужды подстраиваться под их вырожденческую повестку, никто это больше ТАМ не оценит, ну а ЗДЕСЬ это и так было нужно очень небольшому количеству людей, чей голос был просто лучше слышен. Мы хозяева в своей стране. Только мы и никто иной.

Нашим детям надо вылезти из телефона, перестать мечтать стать блогерами и гулять в торговых центрах.

Ничто потом не должно обнулиться! Ничьи высказывания и поступки не должны быть забыты. Каждому потенциальному возвращенцу на наш рынок должен быть навешен ярлык как сейчас у СМИ-иноагентов, что эта компания поддерживает нациков. Желательно потом в принципе ничего у них не покупать.

Нашим поуехавшим звёздам тоже нельзя забывать предательства, их высказываний и бегства.

Олигархам нашим тоже большая наука. Сколько раз за последние двадцать лет умный человек призывал их вернуть домой капиталы? На что эти люди надеялись? На джентельменство западников? Ну вот сейчас убедятся они в том, что на некоторые народы правила джентельменские не распространяются. Зарабатывайте здесь, живите здесь, тратьте здесь!

А нам здесь сейчас нужно чётко понять, что сегодня больше нет полутонов. Есть белое и чёрное, есть свои и враги.

Ветер истории наконец-то подул. Даже не ветер, а ураган.

Подпишитесь на наш
Блоги

С праздником. Об актуальном

13:51, 8 марта 2022

Автор: Lagertha

Комменты 160

L

Заходишь в пост с картинкой 8 марта, думаешь почитать о празднике, поздравления, а тут опять все то же, задолбали.

S

Дорогие сплетницы! С праздником! Здорово, что такое объединение здесь в последние дни. Будьте счастливы и здоровы! Мир вашим домам и нашей стране!

Аватар

Главное, победить фразу, приписываемую Карамзину. Когда каждый суслик перестанет чувствовать себя агрономом и тащить все, что плохо лежит, тогда все и наладится. Понятно, что полностью от коррупции и воровства не избавиться, но размах поуменьшить можно. У наа богатая страна, которая может себя обеспечить. Шансы есть. А вас, девочки, с праздником! Всем положительного весеннего обновления! И здоровья!

N

Спасибо за пост! Наверное, многим надоела политическая повестка, но мы на Донбассе ни о чём другом пока не думаем. И утро начинается с перекличек по районам - где тихо, где прилёты, попадания. И везде разговоры только об одном

Аватар

Спасибо. Всем крепкого здоровья!

Подождите...