Депутат Верховной рады рассказал, где сейчас скрывается Владимир Зеленский.

По мнению бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, нынешний президент страны Владимир Зеленский находится в “абсолютно неадекватном состоянии”.

В своем заявлении Азаров ссылается на внешний вид Зеленского.

По его мнению, Зеленский может находится в бункере в Киеве.

Укрытие, как заявил экс-премьер Украины, защищено от ядерного удара, поэтому Зеленскому “ничего не угрожает”.

Азаров отметил, что не знает, “принимает или не принимает” украинский президент какие-либо препараты, однако в бункере, где тот находится, есть много оборудованных для различных целей помещений – и для отдыха, и для работы.

Также там есть несколько запасных выходов.

При этом Азаров заявил, что Зеленский может находиться не в Киеве.

“Это же тоже трудно сказать”, – сказал он. Азарова цитирует “Московский комсомолец”.

В свою очередь, оппозиционный депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что Зеленский скрывается в Польше.

Нардеп подчеркивает, что президент Украины пересек границу и уехал из Украины.

Главнокомандующий ВС Украины… Зеленский пересек украино-польскую границу и сейчас находится в безопасности – в американском посольстве”, – заявил Кива.

Из Польши, по его словам, Зеленский продолжает “утилизировать украинскую армию” и мирных граждан.

Источник: topnews.ру

Обновлено 06/03/22 14:42:

Народный депутат Украины от партии «Оппозиционная платформа — За Жизнь» Илья Кива в своем Telegram-канале заявил, что соседние страны — Венгрия, Польша и Румыния — могут предъявить Украине территориальные претензии и попытаться провести раздел страны.

«Теперь ждем, когда Венгрия, Польша и Румыния предъявят свои права на территорию, которая была получена Украиной во время «ненавистного, оккупационного коммунистического режима». С таким «клоуном» грех этого не сделать и спешить нужно, ему недолго осталось», — заявил Кива.

Под «клоуном» он имеет в виду президента Украины Владимира Зеленского, который ранее был комиком и актером.

«Тернопольская, Черновецкая, Волынская, Львовская область давно к этому подготовились, получив второе гражданство, и с нетерпением ждут своей «аннексии»», — считает Кива.

Ранее нардеп Илья Кива заявил, что после Донбасса президент Владимир Зеленский может потерять всю Украину.

gazeta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости

09:02, 6 марта 2022

Автор: loveislove

Комменты 419

Комментарий был удален

Аватар

Ну всё, вы рады? Вы победили! Украина разрушена, много убитых, раненых, обездоленных. Зеленский дурак. Путин сила. Вы победители! Ура! Что дальше?

P

У Зеленского просто полностью отсутствуют мозги. Требовать вступление стран НАТО в войну с Россией, это же шиздец. Он конца света всем хочет? Ему же ясно было сказано ещё ДО начала конфликта, что Нато не будет воевать за Украину, только оружейной и логистической помощью. Зеленский настолько, оказывается, тупой?

Аватар

Полковник в отставке Дуглас Макгрегор, бывший советник министра обороны США, увидел «тактику исламистов» в действиях украинских военных, которые «использовали людей в качестве живого щита», чтобы избежать уничтожения. Об этом он сказал в эфире Fox Business. Как отметил Макгрегор, у украинских военных «отсутствует мобильность», системы ПВО и прикрытие с воздуха, поэтому они вынуждены бежать в города и смешиваться с населением. «Мы видели подобное на Ближнем Востоке. Когда мы разбивали исламистов, они бежали в города, использовали гражданских в качестве живого щита и пытались избежать уничтожения. Думаю, именно это и происходит сегодня: украинская армия использует население, чтобы избежать разгрома», — сказал он. По мнению эксперта, российская армия старается минимизировать ущерб, в отличие от американской армии в Ираке. Макгрегор добавил, что президент Украины Владимир Зеленский пытается «отсрочить неизбежное» поражение ВСУ. «Я думаю, что Зеленский в данном случае марионетка, он неоправданно рискует огромным числом жителей... Я не вижу ничего героического в нём», — сказал эксперт.

Комментарий был удален

Подождите...