Певица Бритни Спирс заключила контракт с американским издательством Simon & Schuster на выпуск мемуаров, сообщает издание Page Six.  По данным издания Page Six, контракт с Simon & Schuster оценивается в $15 млн — договор со Спирс хотели заключить и другие крупные издательства. В книге певица расскажет о своей музыкальной и телекарьере и об отношениях с семьей и опекунстве.

В январе, в издательстве Worthy Publishing вышли мемуары Things I Should Have Said («Вещи, которые я должна была сказать») младшей сестры Спирс — Джейми Линн, в которых она назвала поведение Бритни в течение последних нескольких лет «параноидальным» и «неконтролируемым». Певица прокомментировала выпуск книги сестры в недавно удаленном посте в Instagram, написав: «Поздравляю, бестселлер. Я бы хотела, чтобы ты прошла проверку на детекторе лжи, чтобы все эти массы людей увидели, что ты лжешь обо мне сквозь зубы! Ты лжешь и делаешь на мне деньги!» 

Page Six называет сделку Бритни Спирс с издательством Simon & Schuster «одной из крупнейших за все время» после контракта, который был заключен с Бараком и Мишель Обама. Пара продала права на издание мемуаров за рекордные $60 млн.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс напишет мемуары. И получит за это $15 млн

15:16, 22 февраля 2022

Автор: Arrrrrrr

Комменты 38

Аватар

Продолжит всех обвинять в мемуарах, хотя может там она ответит почему вечно грязная, чёрные круги вокруг глаз как у енота и что это за танцы постоянно Норм так прокатиться на роли жертвы за 15 лямов.

Аватар

Вот и хорошо. И интересно будет и полезно.

Аватар

потом фильм снимут. надеюсь Брит возьмет и и там свои деньги

Аватар

Вообще я бы любопытства ради посмотрела книгу, написанную самой Бритни, пусть и не со всеми подробностями и секретами, но с ее взглядом на события ее жизни и некоторыми неизвестными доселе фактами. Но вряд ли станет писать сама

Аватар

что-то Брит продешевила. 15 млн это мало для такой мировой звезды

Подождите...