Novikov Group

Полина Киценко

Александр Панайотов

Дилара Зинатуллина

Алена Долецкая

Влад Лисовец

Надежда Оболенцева

Наталья Гольденберг

Полина Аскери

Виктория Лопырева

"Высматриваю ВЕСНУ, и в тоже время, еще хочется покататься на лыжах и услышать хруст снега! Куда бы рвануть за весной и вернуться опять к сугробам? Именно за ранней весной с застенчивым солнцем и распускающимися бутонами цветов, поглазеть на что-нибудь очень красивое! В Версаль ! Три года мечтаю туда попасть! Три раза пересмотрела документальный фильм про это чудо архитектуры и дизайна! Кто был там? Делитесь впечатлениями? И какой он ВЕРСАЛЬ В ФЕВРАЛЕ?", подписала свое фото Марина Муравьева-Газманова

Олег Газманов

Маша Лопатова

Ксения Бородина

Олеся Малинская

Тата Фролова-Мамиашвили

Эмма Салимова

Устинья Малинина

Яна Расковалова

"Сегодня - День всех легкомысленных.
Стараюсь, чтобы этот праздник стал моим тоже. Иногда слишком серьезно отношусь к себе и к жизни. С Праздником!", подписала свое фото Юлия Снигирь

Жанна Бадоева

Алина Байкова

Юлия Барановская

Анна Нетребко

Ханна

"Моя большая и дружная семья!

Когда мы собираемся за праздничным столом, вспоминаем дела минувших лет, иногда спорим, на семейном суде кого-то порицаем, кого-то оправдываем, кому-то и кости моем!

У нас есть старейшины, есть молодежь. Но только вместе мы, Стрешинские-Давыдовы, - это мощь! #streshinskiypower

Наталья Якимчик

Яна Рудковская

Жанна Ким

"Решила написать пост про «почему так дорого?», потому что постоянно получаю эти вопросы в директ про свой бренд @ololol.brand
Почему-то все считают, что если бренд русский, то он должен стоить, как Зара, ну максимум, как Массимо Дутти. Забывая, что оба эти бренда —изначально дешевые. А мы изначально дорогие. У нас дорогие ткани, высокое качество, сложные обработки. И мы не можем делать дёшево. Не умеем и не хотим. Мне не стыдно за мой продукт, и я уверена, что он стоит своих денег. Мне даже наши постоянные клиенты часто говорят, что цены у нас занижены. Так и есть: мы их немного занизили по сравнению с брендом, которым я занималась до этого, чтобы сделать доступным большему кругу людей. Сегодня в сториз сделала обзор

Когда вы пишете «а что мне делать, у меня зарплата 35000 р?» я могу ответить только одно: идти в бренды, которые вам по карману. В этом нет ничего стыдного. Стыдно, мне кажется, предъявлять претензии миру, что он что-то производит и продаёт, не рассчитывая на вас.
Когда у меня вообще не было денег, я мечтала о вещах, которые мне были не по средствам. О креме Clinique и духах Estée Lauder. И думала, как сделать так, чтобы я смогла их себе позволить, а не о том, какие все меркантильные и наглые люди, и как несправедлива ко мне жизнь. И когда первые деньги появились, я пошла их тратить именно на крем и на духи. И это доставило мне море удовольствия.

Потом я мечтала о машине, красном Volkswagen Golf (он стоил 10000$), и, поверьте, у меня никогда не было возмущения, почему Mercedes такой заоблачно дорогой. Я просто понимала, что мой потолок на сегодняшний день — это машина эконом класса. Моя мечта, кстати, так никогда и не сбылась: моя первая машина была в три раза дороже. Но так просто сложилось и я, помню, ещё упиралась и твердила, что «как же так, я же мечтала о другом».
Это я к тому, что я всегда относилась к деньгам легко и продолжаю относиться к тем, у кого их больше, тоже легко и без зависти. Именно поэтому я легко много зарабатываю, легко ставлю на свои услуги высокие цены и легко трачу. И вам всем искренне желаю изобилия и легко покупать то, что нравится, а не то, что приходится!
P.S жилет с розами можно купить по ссылке в профиле за 60тр", подписала свое фото Оксана Лаврентьева

Катерина Варнава

Наталья Бочкарева

Илона Столье

"Никто не верит, что 37 дней назад я стала мамой. Интересно, льстят?", подписала свое фото Эмилия Вишневская-Фридман

Александра Кириенко

Кристина Романова

Алена Водонаева

Ольга Бузова

Константин Гайдай

Ксения Собчак

Анастасия Макеева

Саша Дони

Сергей Зверев

Маша Распутина

Алена Гаврилова

Елена Перминова

Татьяна Брухунова

Софья Эрнст

Юлия Любичанская-Саркисова

Илона Котелюх

Ксения Царицына

Виктория Шелягова

Вика Манасир

Валя Карнавал

"Когда крылья вырастают от любви, а голова кружится не от успеха", подписала свое видео Анастасия Волочкова

Мила Йовович

Алена Апина

Снежана Георгиева

Милош Бикович

Ирина Шейк

Марина Зудина

Варвара Шмыкова

Светлана Ходченкова

Виктория Боня

Дарья Мороз

Ксения Бурда

Анна Плетнева

Джу, питомец Валерия Сюткина

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

23:33, 19 февраля 2022

Автор: Амели

Комменты 290

Аватар

Бурду отхреначили букетом что-ли?

Аватар

Чот сегодня все расщеперились-весенний ветер ловят что-ли))

Аватар

Пёс так Лопыреву за руку хватает)) боится, что прям во время видео убежит работу работать)) И вообще такой унылы

Аватар

Наконец- то у Зудиной житуха пошла! После похорон жизнь только начинается!

Аватар

Снигирь прекрасна. Мороз ужасна. Давыдова убеждает, что в семье все хорошо, крепче крепкой. С чего бы? У Бородульки удачное фото. На редкость! У Дони забавный купальник. А Омович все нет!

Подождите...