Комменты 98

Аватар

Бинь Дунь Дунь очаровашка!!! Девочки молодцы, все реакции это нервное напряжение, все по-разному реагируют. Для себя решила, что весь пьедестал наш.

L

Что ни Олимпиада, то драма! Выходит, что одного только таланта мало для того чтобы победить… важно собраться в нужный момент, Анечка такая хрупкая и изящная, но какой стальной характер! За Сашу тоже очень рада, наконец-то она прыгнула свои 5 квадов, в нужном месте в нужный час, эмоции на награждении можно понять. Прессанули их знатно с этим допингом, были как под колпаком, такой накал страстей не каждый выдержит, ну сорвалась девочка, не вижу трагедии. Победить хотят все. Вот кого действительно жаль, это Камилу… как тут верно написали, подстрелили звезду на взлете, это должен был быть ее триумф, а получилось черте что. Очень надеюсь что ей окажут психологическую поддержку, и что она сможет справиться со всем, что ей пришлось пройти

Аватар

Сашка все равно прекрасна!!

G

Молодцы девочки. Но, честно, двоякое чувство от Этери. Она воспитала шикарных девочек. Но она никогда не вступается как Виннер за своих подопечных. Ей, главное, свое эго. И она не вступилась, за Камилу, а просто хотело награждение, чтобы состоялось, чтобы удовлетворить тщеславие. Вот, Камила, не справилась с напряжением и даже 3е место не смогла занять.

Аватар

Наши девочки молодцы, каждая уникальна. Ни где таких больше нет. Но самая сильная Камилла и в спорте и по характеру. Боролась, всех отмазывала, и собой пожертвовала ради других. Вот и 15 лет, не каждый взрослый на такое способен.

Подождите...