На днях в инсте Максима Виторгана появилась такая фотка

Как вы думаете, что означает этот жест и эта надпись на фото трёх очень близких друзей? Между ними троими существуют какие - то особые отношения? И что об этом думает Ололошечка?:)

А 14 февраля тот же автор размещает другой пост, но тоже с намёками

Приведённый диалог М. Виторгана с читателем так и не прояснил, вернулся ли автор поста в подростковое состояние или всё-таки впал в старость?

А вы, уважаемые читатели, как думаете?

Обновлено 19/02/22 02:56:

p.s. Почему--то исчезло первое фото, стоявшее после фразы "На днях в инсте Максима Виторгана появилась такая фотка" и без которого совершенно непонятно, о чем идёт речь. Поэтому повторяю его:

Обновлено 19/02/22 03:03:

И завершающий диалог с читателем тоже исчез - чудеса!:) Повторю тогда и его:

Подпишитесь на наш
Блоги

Такие неформальные фото – крик души автора?

02:14, 17 февраля 2022

Автор: MatildaChicha

Комменты 57

Аватар

Третий вариант - дурость

Аватар

Прикольно видеть, как отношение к Виторгану меняется на Сплетнике, сначала все презирали сторожа лыж, потом жалели брошенку, потом полюбили даже. Какая бы ни была Собчак, он сам ее выбрал, писал ей стихи, потакал ее безобразному поведению. Помню видео, где он бухой вязался к людям на мероприятии, Собчак его выводила. Не знаю, какой он человек, но подозреваю, что не ангел.

Аватар

Нино тоскливое будущее с Максиком ждет. Карьеру не получила, секс тоже скоро кончится, останутся только картинки-сердечки на 14 февраля))).

Аватар

Да, нестояк уже у него по ходу. Осталось только постить такие фото и посты. Как говорится, тут помню, а там нет!

A

Красивый мужчина Виторган, и не глуп. Но не то.

Подождите...