У актера Валерия Николаева диагностировали биполярное расстройство. На днях Николаева поместили в спецприемник за вождение в нетрезвом виде. Там актёр вёл себя неадекватно: расхаживал по камере, выкрикивая, что он великий актер, разговаривал сам с собой, что-то бормотал и стучал в дверь. Во время ужина, Николаев обозвал заключённого таджика свиньей, тот за ругательство облил актера супом. Николаев попросил вызвать полицию и составил на обидчика заявление, где потребовал 20 миллионов рублей за ожоги более 40 процентов кожи.

Во избежание продолжения конфликта актера пересадили уже в другую камеру. Там он, по свидетельствам очевидцев, снял с себя штаны и засунул себе в анальное отверстие зубную щетку, громко лаял и хихикал, чем "испугал этих самых очевидцев". Актера госпитализировали в психиатрическую лечебницу. До попадания в спецприемник 56-летний артист провоцировал конфликты и пропускал репетиции на танцевальном шоу.

Валерий Николаев в молодости

Подпишитесь на наш
Блоги

Что происходит с Валерием Николаевым?

00:29, 17 февраля 2022

Автор: Eliena20

Комменты 263

Аватар

а что по Дроздовой не адекват никто не заметил?! давненько она уже в нем, на голове начесы не причесанный колтун и оправа очков огроменная, так присест их (очков) на ее лице, требует отдельного рассмотрения психиатром. Дроздова, Певцов и Николаев - невменько.

Аватар

Помню как мама обождала его в сериале Буржуй если не ошибаюсь

Аватар

После "Буржуя" прям моя любовь. Печалит то, что с ним стало. Смотрела недавно его интервью с Устиновой, выглядел очень даже не плохо, только взгляд слегка дикий. Для человека, у которого проблемы с алкоголем или с чем там ещё, он в неплохой физической форме.

G

А это уже не врачебная тайна, что, как и куда засунул себе больной человек? Противно!

D

Все просто, его амбиции очень высоки, а карьера буксует. Где он сейчас снимаеься, где фильмы, театральные работы?? Вот и пьет алкоголь, м.б. и другое... Наркотиков в киношной тусовки , как грязи. Смена заканчивается и там этого в любом виде! Друг работает в кино, многое рассказывал.

Подождите...