Вот и подросло следующее поколение потомственных звёзд. Дочь Константина Меладзе рассказала, почему начала заниматься музыкой: ей всегда не хватало внимания родителей, а пение лучший способ привлечь недостающее внимание со стороны отца. 

На удивление, девочка достаточно воспитанная, без мажорских замашек. 

Катя Осадчая спросила Лию Меладзе про общение с Верой Брежневой. Девушка не смогла найти слова (наверное, среди цензурных) для ответа, но выражение её лица бесценно:

https://d.radikal.ru/d21/2202/94/988929e18311.jpg

Просто оставлю это тут.

Обновлено 09/02/22 13:55:

https://www.vokrug.tv/pic/post/8/b/d/8/rsz800x800_8bd81b02b00573eb6585d77a92c3d4b3.jpeg

Вера Брежнева высказалась об этом событии в своем микроблоге в Instagram опубликовала в разделе Stories видео и выступления Лии. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лия Меладзе на шоу "ГОЛОС" и её мнение про Брежневу

02:47, 9 февраля 2022

Автор: LisaLisovna

Комменты 114

A

Да пусть поет, заставляют слушать, что ли?

Аватар

А мама кто у девочки?

Аватар

Одна на украинском, другая на русском - вот и всё, что надо знать про Украину.

Аватар

Девочка очень адекватная. Это явно не "Алсудотер", знает свои недостатки с точки зрения вокальных данных. Но, с ней нужно работать, а паре, как мв понимаем, за потрахушками было не до этого. По сути ее участие в Голосе, как и начало увлечения музыкой, это все то же желание привлечь внимание отца, которому было похер на семью. Ну а с Галушкой...всем стало понятно, какие там "хорошие отношения" с дочерьми Кости выстроила Верунчик... По вокалу, лучше бы Костя и правда дочь продвигал, у той хоть голос есть, а не эту пол октавы в обработке..

Аватар

интересно, дочери то будет писать песни папа или как с Брежневой, чужие хиты в рекламе)))

Подождите...