3 февраля принц Уэльский, герцогиня Корнуоллская и герцогиня Кембриджская посетили учебную площадку The Prince's Foundation по искусству и культуре на Trinity Buoy в Лондоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Британская королевская семья посетила пристань Trinity Buoy в Лондоне

02:34, 4 февраля 2022

Автор: Jill_Morris

Комменты 97

O

Фасон и длина платья неактуалыные. С такой длиной ноги Кейт после колен выглядят коротковатыми.

Аватар

4й выход в этом платье-пальто Walker. Обожаю ее образы в таких пальто, их у неё тьма-тьмущая—-как статуэтка с тонюсенькой талией точенными ножками; но этот мне не очень, немного унылым кажется; у неё был выход с Королевой, там она дополнила этот же наряд милым фасцинатором Она стала выглядеть потрясающе, боги косметологии видимо подключились Камилла хороша

N

Кейт хорошо выглядит, только туфли сюда не в тему. Ботильоны подошли бы гораздо больше. Камилла тоже понравилась.

Аватар

Все понравились, и Камила и Кейт выглядят отлично. Лучший выход Кейт в январе. Платье - мой любимый фасон. Туфли классные, шпильки надоели уже. Но каблук, с её ростом, я бы надевала пониже. Причёска хорошая, ей идёт.

M

Последнее фото, где Камилла с девушкой в белом и шарфике, так и представляю себе почему так одета девушка: "Олеся, к нам едет королевская семья! Тебе надо рассказывать им о нашей работе! - О май гад! Я зависала в баре до двух ночи и не приоделась! - Есть выход, Олеся! Надо взять в бухгалтерии у МарьИваны шарфик, и повязать его тебе на шею. Будет миленько." Леопердывый шарфик выпадает из образа студентки в белой футболке.

Подождите...