Мужчина, который совершил таинство.

Александр говорит, что не видит ничего плохого в отношениях с женщиной, что годится в дочери. Для него главное — душа. Все остальное не так уж и важно.

Заслуженный артист России Александр Маршал тайно венчался со своей молодой возлюбленной. 28-летняя Карина Нугаева покорила сердце пожилого певца — тот ни секунды не раздумывал, нужно совершать великое таинство или нет. Он признается: все произошло само собой.

«Основное в жизни — это венчание. Я венчался. Это как-то автоматически желание ко мне пришло», — рассказал 64-летний Маршал.

 Александр Витальевич отметил, что его избранница — очень чуткий и добрый человек. Ее «невозможно не любить».

«Она красивая. А самое главное — хороший человек. Этим все сказано. Она далеко не дура», — заключил Маршал.

С Кариной Нугаевой Маршал познакомился на радио, где та трудилась редактором. Разница в возрасте между влюбленными колоссальна — почти 36 лет.

Пара подумывает о детях.

Мужчина, который размышляет о "штампе в паспорте".

Мужчина, который расстался.

"Интересные детали расставания Гарика Харламова с Катериной Ковальчук. Сначала актриса отписалась от своего теперь уже бывшего в инсте, после чего укатила отдыхать на Кубу. А теперь и вовсе пришла на премьеру фильма «День слепого Валентина» в компании коллеги — Павла Рассомахина, спровоцировав слухи о романе. Молодому человеку 30 лет, он окончил ГИТИС, засветился в «Кухне». Интересно, что вся троица — Гарик, его возлюбленная и её предполагаемый новый ухажёр — познакомились на съёмках сериала «Гусар». Теперь гусару Харламову вновь придётся искать себе даму сердца" - пишет телеграмм-канал "Неопра". 

Жалко его даже, Гарика опять начали обзывать "Королем куколдов".

Мужчина, который хочет стать президентом Аргентины.

Подпишитесь на наш
Блоги

В подборке сегодня мужчины российского шоу-бизнеса

00:17, 1 февраля 2022

Автор: Zenitsu98

Комменты 222

Аватар

Шепелев - говнюк какой-то. Девушка та, небось, сейчас читает и ей неприяно. Димон, молчи и за умного сойдешь, как говорит моя бабушка.

H

Я не богатая женщина 30+, но все равно не могу представить как можно вступить в какие-то а-ля романтические отношения с дедулькой. Это даже со стороны смотрится противно.

S

Богомолов про" надежные руки"...мда...смешно:)))

Аватар

Давно я так не смеялась... Будущий президент Аргентины...сразу вспомнилась Лолита с Виторганом и их нетленночка про "Гондурас, Гондурас, в сердце каждого из нас" На счет Маршала только одно могу сказать, какие интересные однако последствия ковида у дедули.. Ну а с Шепелевым там все понятно... Харламова прямо жаль становится..с другой стороны, блин, Гарик, чтож ты все время в одно и то же говно вступаешь? Аромат что ли нравится или со зрением беда? Вроде в бизнесе и работе далеко не дурак..

Аватар

Какой-то вяленый тестостерон в подборке

Подождите...