Озджан Дениз - он и актер и певец и режиссер и продюсер. Популярен не только на Родине, но и на ближнем Востоке. Женился на молодухе, когда она была едва ли не на сносях. После рождения сына последовал скорый развод, потом пара сошлась и снова разошлась. А потом начался скандал, Озджан обвинил бывшую в том что она плохая мать и у нее комплекс Медеи и решил судиться за единоличную опеку, а экс-жена заявила о том что Дениз со своим братом избили ее и едва ли не сигареты тушили. Но Озджан долго не горевал и нашел себе девушку еще моложе. Кстати у него был серьезный роман с женой Бурака Озчивита, Фахрие Эвджен. Как пишет турецкая пресса они перед окончательным разрывом расставались раз восемь:)

Кенан Имирзалыоглу - турецкая супер-звезда, сыграл во многих популярных сериалах, один из них Эзель получил и международный успех и высокую оценку на IMDB.

Женат на актрисе Синем Кобал.

Мурат Йылдырым еще одна супер-звезда Турции и один из самых любимых актеров у себя на Родине.

Кыванч Татлытуг не только красивая мордашка, но актер, который в лучших традициях Станиславского вживается в роль.

На него больно было смотреть в Сон бабочки, он играл поэта, который погибает от туберкулеза и был просто настолько худым, аж больно было смотреть на это.

Скоро станет отцом, его жена, стилист Башар Дизер ждет первенца. Некоторые ярые фанатки актера называют ее бабкой и всячески оскорбляют ее в инете из-за разницы в возрасте, она старше мужа на шесть лет.

Халит Эргенч еще одна суперзвезда турецкого шоу-бизнеса и многодетный отец, недавно у них с супругой родился третий ребенок и единственная дочь Лейла.

Ну и конечно Бурак Озчивит, звезда Великолепного века, которому доверили играть роль самого Османа, основателя Османской династии.

Арас Булут Йенемли еще одна турецкая суперзвезда, снялся в одном из самых популярных турецких сериалов последних лет, Чукур (Яма). Российские зрите ли наверняка помнят его по роли шехзаде Баязеда из Великолепного века.

Кстати по образованию он инженер в авиационной отрасли. Турецкие актеры не очень заморачиваются с профильным образованием, там и инженеры и филологи:) 

Чагатай Улусой еще одна турецкая суперзвезда, его сериал Защитник был первым оригинальным турецким сериалом платформы Нетфликс.

У отца болгарские корни, а мать боснийского происхождения.

Энгин Акюрек - еще одна турецкая супер звезда, у него большая фан база в Латинской Америке. Его сборник рассказов даже перевели на испанский язык.

Подпишитесь на наш
Блоги

Турецкие актеры, которые по настоящему популярны в Турции.

00:11, 31 января 2022

Автор: Libertyx88

Комменты 148

Аватар

О моя любимый Арас, обожаю его. Его талант, его отношение к окружающим (съемочные команды, друзья, журналисты, фаны). Он невероятно талантлив. Жду его новых работ, он кстати летом начнет сниматься в сериале для Дисней плюс, где будет играть Ататюрка. А еще не совсем понимаю дев, которые удивляюстя почему в этом списке есть например Кыванч и нет Бурсина. ну потому что Бурсин один из многих актеров для турков, а перечисленные актеры - суперзвезды, сыгравшие в нескольких сериалах или фильмах, ставших для Турции культовыми.

Аватар

Озджан Дениз, кстати, начинал как певец. В кино потом начал сниматься. А про Кенана пишут, что у него отвратный характер и поэтому все актрисы сбегают из фильмов. В одном даже пришлось актрису играющую главную героиню заменять. Автор, с вашего разрешения немного вас подкорректирую. Арас Булут Ийнемли ( не Йенемли)

D

Разные у меня с турками вкусы - ни один из перечисленных актеров не нравится совсем, ни по внешности, ни по сериалам, в которых они играли. Из всех мне только Черная Роза с Озджаном Денизом зашла - и то его сцены я проматывала, тем более, что его там было по минимуму.

Аватар

Енгин меня начинает настораживать в последнее время, почему он всегда сингл?? не гей ли?

L

Старше мужа на 6 лет и бабка? Вот твари!

Подождите...