Двукратный призер Олимпиад Ирина Слуцкая поделилась информацией, что в сборной России по фигурному катанию выявлено несколько случаев заражения коронавирусом.

«Только что узнала, что в сборной России начали находить COVID-19 при том, что до Олимпиады в Пекине осталось всего лишь 5 дней. Это ужасная новость, но я очень надеюсь, что тест оказался ложным! 

Очень желаю всей нашей команде здоровья и успешных прокатов. Мы достойны победы! 
Друзья, надеюсь, что вы не болеете! Берегите, пожалуйста, себя и своих близких в наше нелёгкое время», – написала Слуцкая на своей странице в Инстаграм.

Михаил Коляда не попал в состав российской сборной для участия в Олимпийских играх в Пекине по причине заболевания коронавирусом. Его заменил другой ученик Алексея Мишина – Евгений Семененко.

Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля. Соревнования по фигурному катанию начнутся с командного турнира.

Пост Слуцкой в инстаграм 

Призер Олимпийских игр в разговоре с «Матч ТВ» заявила, что не будет объяснять подробности своей публикации в Instagram о новых случаях заражения коронавирусом в российской сборной по фигурному катанию.

Слуцкая в воскресенье заявила, что в национальной команде начали находить новые случаи заражения COVID-19. Ранее несколько российских фигуристов сдали положительные тесты.

— Мне кажется, там всё написано, нет? Там нет никакой сенсации. Вся эта информация есть в открытом доступе. Не читайте мой Instagram, если там что-то непонятно. Я ничего не комментирую. Я же не СМИ, правильно? Можно я не буду обсуждать эту тему? — сказала Слуцкая «Матч ТВ».

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган на просьбу корреспондента «Матч ТВ» отреагировать на публикацию Слуцкой призвал за подробностями обращаться только к ней.

Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая будет освещать фигурное катание по каналу Россия - 1 вместе  с  комментатором Андрем Журанковым. Как тут не вспомнить известную поговорку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Слуцкая рассказала

22:49, 30 января 2022

Автор: -Lite-

Комменты 88

Аватар

Некоторым людям лучше не вести соц сети. Бесит, уже и не первый раз.

Аватар

Депутатша не знает, что по закону, все, что свыше 3000 подписчиков, приравнивается к СМИ. Завистливая идиотка. Нужно жаловаться в Инстаграм на ее публикацию, чтобы ее забанили.

H

Какая дура

G

Фигурное катание первый всегда транслировал, своеобразно, конечно, но на сайте все важные старты есть. Олимпиаду между каналами раскидали? Журанкова нормально слушать, Слуцкую не очень воспринимаю после ЛП, очень понравилась Липницкая в роли комментатора в 17-м, кажется.

Аватар

Фигурное катание в России это самый интереснейший сериал, никогда скучно не бывает)) Касательно новости, меня удивил её выбор фотографии и последняя фраза/ вопрос (в стиле копирайтеров) чтобы собирать побольше комментариев.

Подождите...