
У Божены сегодня Днюха! И по этому случаю у неё букет от Ходорковского (так гласит рот Божены, ее клавиатура и записка, возможно, написанная рукой Божены:))
Цветуечки
Записочка
Ну и по традиции - крик души!:))) И не менее традиционное побирушничество:))
Переходим в этот злосчастный Диванон, а там и вправду все пароли и явки:))
В общем, крошка Бо в своём репертуаре:))
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
lalalend, трогательная?! Вы серьёзно про эту грязноротую побирушку без стыда и совести пишете, что она трогательная?
simpopo, ещё какая трогательная, за душу трогает шо капец, я как в новости о ней зайду - так обалдеваю.
olxar, да прям не трогает, а скребёт, правда, нужно вовремя увернуться, а то придушит)))
olxar, еще она все подряд трогает, оставляя небольшие углубления.
lalalend, неужели мать кандидат наук это самые низы? Ну вы даёте!
Smaragd, ага, еще из лучшей физмат школы города, чьим выпускником был, на минуточку, сам Перельман.
Vodochkova, но она там проучилась пару лет и её имени нет в выпускниках.
Vodochkova, но она там проучилась пару лет и её имени нет в выпускниках.
Vodochkova, но она там проучилась пару лет и её имени нет в выпускниках.
lalalend, посмотрите ее еще в программе ханги "принцип домино", там она тоже "чудо как хороша". А материальных интересов не скрывать - это от глупости ;)
lalalend,
из каких "самых низов"? Она из вполне благополучной питерской семьи, родители оба математики, сестра у нее нормальная, в грязи и скандалах не замечена.
joan_madu, у Божены есть сестра?!
Bazooka, есть сестра Надежда, симпатичная, успешная молодая женщина. Естественно, с ней Божена тоже не общается, так как не может пережить, что сестра состоялась в профессии, карьере, у нее есть друзья и личная жизнь, тогда как Божена охраняет Чигасово от законных хозяев.
Ilaliana, вот это да! Я вообще об этом не знала. Спасибо! А то Божена о предках рассказывает, немного о родителях, но ничего про сестру.
Bazooka, Божена себя сиротой называет, несмотря на то, что оба родителя у неё живы. Под этим предлогом ей удалось втереться в приемные дочки Масловой и получить ее наследство.
Ilaliana, обалдеть! А где-то можно найти фото родителей или соц сети сестры?
Oktibrina, Надя Рынская есть на Фейсбуке, мать и отец гуглятся (отец - на английском, поскольку он в США проживает).
Ilaliana, если сестра тоже Рынская, почему тут писали, что Бо - Курицына на самом деле?
zoseilganose, это прикол такой, от которого ее страшно несет, на самом деле она родилась как Евгения Рынская. У ее мамы куда более неблагозвучная девичья фамилия, Кривоногова, мне кажется, она бы как влитая села на Божену
Войдите, чтобы прокомментировать