Кажется, что в свои 60 лет Александр Цекало живет лучшую версию жизни. Продюсер всем на зависть счастлив с молодой супругой — 30-летней художницей Дариной Эрвин. Пара безумно влюблена друг в друга, постоянно путешествует и делится красочными совместными снимками с отдыха.

Первый отпуск в году супруги решили провести в любви и тепле, на побережье Тихого океана. Художница показала несколько новых фото, которые непременно привлекли еще больше подписчиков. Любительница ровного бронзового загара призналась, что обожает лежать под солнцем топлес.

Большую часть своей жизни Дарина провела заграницей и теперь проживает в Калифорнии, но старается активно общаться с русскоговорящими поклонниками через соцсети. По-русски девушка практически не говорит и даже с мужем общается на английском.

Недавно Эрвин рассказала, как на самом деле познакомилась с русским продюсером. По ее словам, их первая встреча произошла абсолютно спонтанно — Цекало обратил внимание на брюнетку в местном кафе и подошел познакомиться.

«Мы познакомились в кафе и обручились уже через три месяца. У нас не было общих друзей, это все лживые слухи», — рассказала Дарина.

Александр рассказывал, что полюбил Дарину не только за внешность — его избранница еще и высокоинтеллектуальная особа. Супруги даже вместе работают: Дарина консультирует продюсера по поводу некоторых идей для новых проектов и помогает с написанием сценариев.

Кроме того, у Эрвин есть постоянные поклонники ее художественного творчества — по словам Цекало, ее картины заказывают очень влиятельные обеспеченные люди. Неудивительно, что ей приходится совмещать отдых с любимым и работу.

«Еда, секс, сон, работа», — рассказывает Дарина о своем распорядке дня.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Обручились через три месяца после знакомства»

09:48, 19 января 2022

Автор: s_katy

Комменты 285

Y

Блин, че злые такие? Как будто Цекало лично наступил вам всем на ногу или отнял деньги. Нравится им быть вмести (у каждого свои причины) ну и пусть инжоят лайф.

Аватар

Есл она по русски не говорит, то как она ему сценарии помогает писать?

I

Да пусть живут, че пристали

Аватар

Что то Шурика эта великая любофф совсем не красит, выглядит так ,как буд-то его сейчас удар хватит. Высокоинтеллектуальная Дарина судя по расписанию дня, выше первой ступени пирамиды Маслоу так и не поднялась)) Ну и правильно, зачем оно надо, живёшь такая незамутненная и горя не ведаешь)

A

О разводе с женой еще не успел подумать, а уже обручился

Подождите...