Пользователь Reddit MatsGry попросил других пользователей рассказать, почему они потеряли все свое уважение (восхищение) к той или иной известной личности. Пост получил более 30 тысяч голосов и более 24 тысяч комментариев с именами.

Вот выборка из 30-ти наиболее часто упоминавшихся знаменитостей (подборка сделана сайтом Boredpanda/Online Community Members Share Why They Lost All Their Admiration Towards These 30 Celebrities)

Поехали!

1.Опра Уинфри

"Я удивлен, что никто еще не упомянул Опру Уинфри. Мало того, что она дала главную платформу доктору Озу и доктору Филу, она также была хорошим другом Харви Вайнштейна и всегда держала рот на замке, а затем выступила с речью в поддержку MeToo на Оскаре после того, как он был арестован, и получила за это бурные аплодисменты".

 "Да нет, против нее уже почти 10 000 голосов. Она дала нам двух мошенников, которые устроили хаос. Доктора Оза ненавидят настоящие практикующие врачи, а доктора Фила лишь немногим меньше ненавидят психологи".

2. Эмбер Херд

Если вкратце, потому что "соврала, что была избита Джонни Деппом"

3. Том Круз и другие последователи сайентологии

"После просмотра фильма «Лия Ремини: Саентология и последствия» любая знаменитость, связанная с саентологической церковью, вызывает отвращение".

"Он такой жуткий... и его любимая "религия", основанная на Ксену, диктаторе Галактической Конфедерации".

4. Эллен ДеДженерес.

Ellen Degeneres

"Эллен ДеДженерес, она заставила Тейлор Свифт плакать и практически издевалась над ней в прямом эфире, рассказала о беременности Мэрайи Кэри, нужно ли мне продолжать? Она обращается с гостями как с мусором".

5. Эрик Клэптон.

Eric Clapton

"Недавно я узнал о том, что Эрик Клэптон фактически разорил маленькую пожилую вдову (более 5 тысяч на судебные издержки) за ее попытку продать старый контрафактный DVD своего покойного мужа с одним из его старых концертов за 11 долларов в Интернете.

К черту этого парня".

"У него также есть история того, что он стоял на сцене и выкрикивал расистские оскорбления людям в толпу".

6. Гвинет Пэлтроу.

Gwyneth Paltrow

"Гвинет Пэлтроу и ее дер*мовые вагинопродукты, которые вредны для вас".

"Она сумасшедшая. Извини, Железный человек... но твоя перечница просто ку-ку".

7. Kylie Jenner

Kylie Jenner

Потому что недоплачивает своим рабочим на фабрике.

8. Трэвис Скотт.

Travis Scott


"Трэвис Скотт, он был свидетелем гибели группы своих фанатов.  Я просто не могу поддержать кого-то, кто был безразличен к смерти своих поклонников".

9. Леонардо Ди Каприо

Leonardo DiCaprio

"Леонардо ДиКаприо путешествует на суперяхтах (где он буквально сейчас и находится), которые потребляют около 20 галлонов на милю, летает на частных самолетах и ​​т.д. И  одновременно он говорит с трибуны ООН и Netflix об изменении климата".

"Типичное лицемерие для элиты".

10. Доктор Фил.

Dr. Phil

"Теперь я понимаю, что он просто использует людей с проблемами для своей выгоды. Он привел на шоу создателя Bumfights и выгнал его после того, как тот появился в костюме доктора Фила. Парень сказал, что они с доктором Филом делали то же самое, просто Фил лучше это скрывал. Увидев этот клип, я перестал уважать доктора Фила".

"Сколько слоев тонального крема и пудры он наносит каждый раз?".

11.Чарли Шин

Charlie Sheen

"Этот парень - эгоцентричный мудак. Вокруг него было целое шоу, и его выкинули после того, как он всех достал, затем какая-то другая сеть просто дала  ему новое шоу, где он почти не проявлял трудовой этики, и когда его коллега по фильму высказал ему претензию по этому поводу, он ЕЕ уволил! Прекратите награждать людей за то, что они такие задницы!"

"Шин  - лидер по числу жалоб на сексуальные домогательства".

12. Венди Уильямс

Wendy Williams

"Венди Уильямс - просто уродливый человек как  внутренне, так и в целом. Она принижала сотрудников, угрожала им, пукнула по национальному телевидению и обвинила в этом свой стул. Она выставила жену Method Man за рак только для того, чтобы получить рейтинги. После того, как пошла жаришка, она начала утверждать, что у нее может быть слабоумие или психические расстройства, и именно это заставило ее делать все то, что она делала. Полный ахтунг, и это всего лишь несколько вещей".

"Не говоря уже о жестоких насмешках над заячьей губой Хоакина Феникса. Ужасная женщина".

13. Jared Leto

Jared Leto

"Джаред Лето - это 50-летний чувак, который охотится на подростков. Странно то, что все об этом знают, шутят по этому поводу, но этот парень по-прежнему в деле".

 "Этот парень испоганил Джокера".

14. Деми Ловато.

Demi Lovato

"Деми Ловато постоянно разыгрывает карту жертвы, слишком чокнутая, стоить вспомнить ее фиаско с замороженным йогуртом".

"Ловато, к сожалению, похожа на любого наркомана. Она эгоистична, самоуверенна и заботится только о своем следующем кайфе, не заботясь ни о ком, кому причиняет боль. У многих людей есть психические заболевания, и большинство из них не ведут себя как этот эгоцентричный избалованный ребенок-переросток. Такие люди, как она, создают людям с психическими заболеваниями плохой образ, используя его как оправдание своего плохого поведения".

15. Принц.

Prince

"Он встретил свою бывшую жену, когда ей было шестнадцать (и объявил, что собирается жениться на ней именно тогда), а затем подсадил ее на противозачаточные средства после того, как у них была «действительно глубокая дружба» (да, верно, он так сказал) в течение трех лет. Позже он заставил ее дать интервью через неделю после смерти их сына, выбросил прах этого сына, отказал ей в медицинской помощи в связи с выкидышем и бросил ее, когда ей было двадцать четыре года. Я люблю музыку этого человека, но я бы хотел, чтобы люди больше говорили о том аде, через который он заставил пройти Майте Гарсия".

16. Роман Полански

Polanski Petition

"Я только недавно узнал о петиции Полански 2009 года и о 100 знаменитостях, подписавших её. Они все умерли для меня".

Пояснение, о чём идёт речь:

Роман Полански —  кинорежиссер, скрывающийся от системы уголовного правосудия США с 1978 года после того, как признал себя виновным в предусмотренном законом изнасиловании 13-летней девочки. Он бежал из страны во Францию ​​до того, как ему был вынесен надлежащий приговор.

В 2009 году, когда Полански был арестован в Цюрихе (Швейцария), в связи с ордером на его арест в США, многие известные режиссеры, актеры и художники подписали петицию с призывом освободить Полански, заявив, что (далее текст петиции) «кинорежиссеры во Франции, в Европе, в Соединенных Штатах и ​​во всем мире встревожены этим решением… Им кажется недопустимым, что международное культурное мероприятие, посвященное памяти одного из величайших современных кинематографистов, используется полицией для его задержания».

Вот некоторые знаменитости, из числа подписавших петицию:

Вуди Аллен

Уэс Андерсон

Азия Ардженто

(В 2018 году Ардженто извинилась и выразила сожаление по поводу подписания ею петиции, на волне #MeToo).

Даррен Аронофски

Моника Беллуччи

Эдриан Броуди

Пенелопа Круз

Альфонсо Куарон

Гильермо дель Торо

Джонатан Демме

Александр Деспла

Ксавье Долан

 (В 2018 году Долан извинился и выразил сожаление по поводу подписания им петиции).

Стивен Фрирз

 Харрисон Форд

Терри Гиллиам

 Алехандро Г. Иньярриту

 Джереми Айронс

 Нил Джордан

 Дэвид Линч

 Майкл Манн

 Майк Николс

 Александр Пейн

 Натали Портман

(В 2018 году Портман извинилась и выразила сожаление по поводу подписания ею петиции).

 Бретт Ратнер

 Уолтер Саллес

 Мартин Скорсезе

 Стивен Содерберг

 Тильда Суинтон

 Кристин Скотт Томас

 Том Тыквер

 Эмма Томпсон.

(Томпсон утверждает, что подписала петицию, но позже попросила удалить ее имя).

Вим Вендерс

Подробнее на imdb.ком

-----------------------

Пока остановимся на этих 16-ти знаменитостях, продолжение следует.

Блоги

Потеряли уважение (Reddit)

19:48, 20 января 2022

Автор: Zenitsu98

Комменты 344

Аватар

Боже, сколько ненависти! Да, Лето ярко одевается, ведёт активный образ жизни и что? Кому-то от этого плохо? Он кого-то обидел тем. что просто счастлив? А Эмбер Хёрд - сколько грязи в её адрес, только потому что все уверены в невиновности Деппа (ну да, он же любименький кумир). Все конечно с высоты своих диванов лучше судей всё знают! Вообще поражаюсь откуда в людях столько злости.

J

Когда смотрю на Еву думаю, как хорошо же, что есть ещё такая небанальная красота, без избитых губ, спиленных носов, бровей и поп наружу. И ещё ощущение какой-то тайны, хочется заглянуть в душу такому человеку как она.

Аватар

Я не люблю Вуди Аллена. Вот уж кто действительно педофил, но у него мощное лобби и все ему сходит с рук.

V

Святая Беллуччи, на которую тут все молятся на коленях, эта шалашовка, которая с 12 лет по мужикам, как и ее дочка, вступилась за извращенца-педофила Полански! Вот вам и свИтая Моника! Молчит загадочно и одобрям-с, значит, чтоб лапали боровы девочек, саму ее лапали и в зад и в гриву и дочку, значит, тоже, и ни фига ей не стыдно за это. Просто гордо отвечает, что она никогда не была подростком. Была ребенком т сразу в женщины подалась! Как и ее Дев(к)а. О как! Учите и учитесь!

V

А почему в списке нет этой поганки женушки John Legend? Вот кто должен быть в топе

Подождите...