Меган Маркл пожаловалась на Би-би-си после того, как в подкасте сказали, что она "ввела в заблуждение" Высокий суд Лондона. Би-би-си ответило.

В эпизоде ​​подкаста BBC «Гарри, Меган и СМИ» из пяти частей, представленном Амолом Раджаном, подробно рассказывается, как герцогиня «сама говорила, что не помогала» своим биографам Омиду Скоби и Кэролин Дюран. Амол Раджан по ходу подкаста рассказал, что Меган потом извинилась перед судом за то, что ввела его в заблуждение.

Но представители герцогини Сассекской тут же связались с телекомпанией и попросили уточнить, что на самом деле герцогиня извинилась не за это, а за то, что не помнила о некоторых моментах своей работы со своим помощником.

 BBC высказалось:

«Мы заявили, что герцогиня Сассекская извинилась за то, что ввела суд в заблуждение в своем деле против Associated Newspapers Group.э́

Герцогиня Сассекская попросила нас уточнить, что она извинилась перед судом за то, что не помнила в своих показаниях об обмене электронными письмами со своим бывшим секретарем по связям с общественностью Джейсоном Кнауфом, и сказала, что не собиралась вводить суд в заблуждение».

Предыстория этого дела.

Бывший секретарь по связям с общественностью Джейсон Кнауф раскрыл Аппеляционному суду детали из жизни Меган, прикрепив к материалам дела электронные письма герцогини Сассекской. В переписке между Меган и Кнауфом ясно показывается, что герцогиня просила его передавать сведения о себе и Гарри авторам биографической книги Омиду Скоби и Кэролайн Дюран, хотя ранее Меган всячески и твёрдо отрицала любое сотрудничество с ними.

В итоге она сослалась на свою забывчивость.

"Я приношу свои извинения суду за то, что не вспомнила об этом обмене сообщений в то время, - сказала тогда Меган. - У меня не было абсолютно никакого желания или намерения ввести в заблуждение ответчика или суд".

Меган добавила, что если бы она только знала, что у Кнауфа сохранились их электронные письма, где она просит его передавать Скоби информацию о ней, то она была бы "более чем счастлива сослаться на них, поскольку это очень помогло бы делу".

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл подала жалобу

09:38, 18 января 2022

Автор: Zenitsu98

Комменты 145

A

Я мало что поняла, но у меня возник вопрос: где и про что ещё она соврала, а потом забыла или перепутала?

Аватар

Ну, допустим, мы умалчивали, недоговаривали. Но лжи, как таковой, - её не было.©

S

господи, она такая образцовая выскочка и, пардон, прошмандовка, что это почти восхищает) персонаж как будто из кино

Аватар

"История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса"(с) О Диане и Меган.

I

Фотографии Вы подобрали бесподобно, дорогой автор! На первом фото мы видим женщину средних лет, которая тщетно пытается изобразить из себя невинную юную деву. Получается никак ) На втором фото мамочка Меган пытается увещевать непослушного малыша просто Эйч. На третьем же выступает ее моральный двойник, но менее удачливый, все-таки, Меган удалось продержать свою жертву живой гораздо дольше, чем Божене, мимо нее точно завещание не проскочит )

Подождите...