Поклонники Гарика Харламова предполагают, что Катерина Ковальчук и резидент Comedy Club расстались. Актриса отписалась от возлюбленного в соцсетях и улетела на экзотические острова одна.

Недавно Харламов был госпитализирован с высокой температурой. В то время как он лежал под капельницей, его возлюбленная в компании друзей отдыхала в Подмосковье. Сейчас он долечивается дома, а Катерина улетела отдыхать на экзотические острова. В своём блоге она показала, как загорает на белоснежном пляже одна. Актриса не распространяется о личном, лишь публикует философские фразы и грустные фотографии.

Более того, Ковальчук удалила Харламова из друзей в Instagram. Это только укрепило подозрения подписчиков, что пара рассталась.

Этот год начался для Гарика не самым лучшим образом. У юмориста поднялась температура почти до 40 градусов, поэтому он был вынужден лечь в больницу. Он опубликовал в своём блоге фото с капельницей и пожелал подписчикам не болеть. Поклонники юмориста и его звёздные коллеги пожелали шоумену скорейшего выздоровления.

Харламов стал встречаться с Ковальчук после развода с Кристиной Асмус. Их отношения казались безоблачными, а поклонники считали, что дела у Гарика и Катерины идут к свадьбе. Судя по всему, это были напрасные надежды.

При этом бывшая жена всё чаще посвящает экс-супругу тёплые слова. Недавно Асмус подводила свои личные итоги года и поблагодарила Харламова за поддержку. Актриса призналась, что Гарик открылся для неё с неожиданных сторон.

Источник: amur.инфо

Подпишитесь на наш
Блоги

Ковальчук спровоцировала слухи о расставании с Харламовым

23:52, 17 января 2022

Автор: Vacilek

Комменты 166

Аватар

Эм. Ну, это реалии, когда партнёр уже не молод и не на ЗОЖе (как ,по всей видимости,Харламов). А наши мужчины так и вообще с 30 начинают стремительно рассыпаться из-за нездорового образа жизни и кучи других факторов. Брать мужика б/у с детьми и в возрасте и нп на ЗОЖ - слабоумие и отвага. А 40-летний Гаррик стартоват (чисто внешне и по состоянию здоровья) даже для 33-летней Асмус (которая выглядит девочкой-припевочкой и наверняка за здоровьем следит), не то что для совсем свеженькой 28-летней Ковальчук. Все имхо.

Аватар

А они были вместе? И уже расстались? Трагедия, трагедия! (с)

Аватар

Помню лет 15 назад в "7 днях" была статья про Харламова. Он казался очень добрым, простым каким-то. Очень любил то ли племянниц маленьких, то ли сестренки это его были. Писали, что он станет отличным мужем и отцом. Он в это время, вроде, со Светиковой встречался))

Аватар

Кто знает: куда исчез Иван Ургант? Тишина…

M

Заголовок полностью в стиле редакции. Подражаете или палитесь? :)

Подождите...