Пит Дэвидсон далеко не так прост и очарователен, как хочет казаться. Кто он такой, откуда взялся, и почему самые влиятельные женщины Голливуда падают к его ногам?

  Питер Майкл Дэвидсон – 28-летний комик, выступающий в жанре стендапа. Родился в Нью-Йорке на Статен-Айленде. Когда ему было 8 лет, его отец-пожарник погиб при трагедии 11 сентября, что сильно повлияло на психику юной звезды. По его собственным рассказам, из-за нервного срыва он облысел и в подростковом возрасте часто задумывался о суициде. 

с мамой

  Карьеру Пит начал в 16 лет с выступления в нью-йоркских стендап-клубах. Причем уже тогда он не мог выступать без употребления запрещенных веществ или алкоголя. Со временем он начал мелькать в разных реалити-шоу MTV в комедийных эпизодах. Количество появлений Дэвидсона на экране росло, его начали узнавать, и вскоре он уже выступал с собственным стендапом на канале Comedy Central. Но, конечно, главным толчком в карьере для Пита стало попадание в культовое шоу «Saturday Night Live». Он, кстати, стал одним из самых молодых участников проекта за всю его историю. Ему было всего 20. После этого Пит неплохо прокачался в «прожарке» знаменитостей: среди его гостей были звезды уровня Джастина Бибера и Снуп Догга. В 26 лет Forbes включил его в список «30 до 30» в категории «Голливуд и развлечения». Вот тут-то он и попал в поле зрения известных красавиц. А ведь шутки Дэвидсона (даже самые удачные) не принесли ему и половины того успеха, который достался от знаменитых подружек.     

  Big Dick Energy 

    Пит вполне мог бы написать пособие для современных Дон Жуанов, ведь в его послужном списке значатся романы со знаменитыми, красивыми и очень богатыми женщинами. С одинаковым успехом он сводит с ума как своих ровесниц (Ариану Гранде), так и женщин постарше (Кейт Бекинсейл старше комика на 20 лет). В честь него даже придумали термин «big dick energy», обозначающий уверенность мужчины, граничащую с наглостью и маскулинной привлекательностью. Термин родился благодаря уже упомянутой Ариане, которая, по слухам, запостила и почти тут же удалила твит, где призналась, что у ее парня «10-дюймовый (почти 25 см, – прим.ред.) хот-дог». Твит вполне мог оказаться фейком, однако это уже никого не волновало: размер полового органа Дэвидсона и его сексуальность стали главными темам для обсуждений в Сети. Странную притягательность комика тут же окрестили «энергией большого члена», что сделал его лишь еще более популярным. Вот, кто из голливудских красавиц не смог устоять против магнетизма Дэвидсона.   

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде (2018) 

   Самый продолжительный и яркий роман комика. Именно в этих отношениях родился термин «big dick energy» и множество мемов, на которых Гранде смотрит на своего возлюбленного, как мартовская кошка. Она писала ему тексты, посвящала песни и буквально висела у него на шее, когда они вместе выходили на красную дорожку. Отношения даже дошли до помолвки, но она в итоге была расторгнута, как уверяет сам Пит, из-за навязчивого внимания со стороны папарацци, которое он не смог выдержать. После расставания Дэвидсон повел себя довольно-таки по-скотски, унизительно и злобно высмеяв свою экс-возлюбленную на одном из шоу. Однако певица не удостоила бывшего ответом.      

  Пит Дэвидсон и Кейт Бекинсейл (январь 2019) 

    Несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, звезды официально встречались целых 4 месяца. Они познакомились на афтерпати «Золотого Глобуса», откуда в тот же вечер уехали вместе. Затем таблоиды всего мира ликовали, когда пара, ничуть не стесняясь камер, появилась на хоккейном матче в Нью-Йорке. Ощущение, что игру ребята так и не посмотрели, потому что все время целовались и обнимались. Однако вскоре идиллия была нарушена: спустя всего 3 месяца пара рассталась. Говорят, на этот раз не выдержала актриса, внимание к Питу было слишком пристальным.   

Пит Дэвидсон и Маргарет Куэлли (август 2019) 

     Комик не долго переживал разрыв и очень скоро нашел утешение в объятиях Маргарет Куэлли – звезды «Однажды… в Голливуде» и по совместительству дочери актрисы Энди Макдауэлл. Пару видели на нескольких свиданиях и романтических прогулках, однако и тут отношения не затянулись надолго. Звезды расстались через месяц.       

Пит Дэвидсон и Кайя Гербер (ноябрь 2019) 

   И снова наш герой-любовник не запылился в одиночестве, почти тут же закрутив интрижку с дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер. Причем девушка оказалась единственной пассией в послужном списке комика, которая была младше него (на момент их знакомства ей было всего 18). Пара была вместе 3 месяца. В то время Дэвидсон находился в подавленном психическом состоянии и подумывал обратиться за помощью к специалистам, да и родители Кайи наотрез отказались принять выбор дочери. Разрыв был неизбежен.                      

  Пит Дэвидсон и Фиби Дайневор (март 2021)

  После довольно длительного перерыва в череде звездных спутниц, Пит снова «вернулся в игру» – на этот раз под ручку с самой горячей холостячкой сезона, звездой сериала «Бриджертоны» Фиби Дайневор. Отношения развивались стремительно и у всех на глазах: парные выходы, откровенные поцелуи на публике и даже совместные селфи. Но спустя пару месяцев после выхода «Бриджертонов» слава актрисы начала немного угасать, а вместе с ней и интерес со стороны ветреного бойфренда. Так что звезды не протянули вместе и полугода. 

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян (ноябрь 2021) 

Про эту пару вы и так все знаете, ведь о них сейчас не говорит только ленивый. Первые совместные фото звезд появились в прессе несколько недель назад и тут же наделали много шума. Правда, многие подозревают, что внезапно вспыхнувший роман между Ким и Питом (у которых разница в возрасте 11 лет) ничто иное, как хитроумный ход «момеджера» Крис Дженнер, которая таким образом попыталась отвлечь от трагедии, случившейся на концерте Трэвиса Скотта, внимание . Что ж, поживем – удивим, но статистика предыдущих романов комика говорит о том, что и эти отношения едва ли окажутся долгоиграющими.       

     Фильмография

Король Стейтен Айленда -2020

Взрослеть на полную -2019

Грязь (The Dirt)- 2019

Дальше некуда - 2019 

Подстава-2018

Рики Велес -2021

Пит Дэвидсон: я жив- здоров, привет из Нью-Йорка -2020 

Школьные танцы-2014

Источник: peopletalk.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

А вот и он- Пит Дэвидсон и его фин. состояние, фильмография

13:52, 17 января 2022

Автор: irinochka

Комменты 135

Аватар

На фото он еще хорош. Открыла видео, где он дает интервью - настолько блевотный , что через пару секунд захотелось выключить. Внешность и его внутренняя составляющая находятся у него в полной гармонии. Ума не приложу, что такого уровня дам привлекает в таком отталкивающем непромытом персонаже.

Аватар

Выглядит как наркоша, проживёт недолго. На превью очень милый

Аватар

Дайте рвотный пакетик.

Аватар

Наичистейший еврейчик. По всем признакам внешним. (Я не говоию, что это плохо, просто ничего особенного). Кроме 25 см:) Вообще, думала, он из какой-то бойз банды типа парня Джи Джи Хадид

Аватар

Ну знаете, многим девочкам хочется иногда позависать с бэд боем. По мне так он прикольный, я глянула его у Джимми Фэллона. И блин, оч точное понятие big dick energy))) мужики такие бесконечно уверены в себе, а если умеют женщину завлечь, так цепляет это очень. Ну я б с ним точно познакомилась)

Подождите...