В телеграм-каналах стала распространяться информация об инциденте в Тверской области, где во время охоты, по неподтвержденной информации, с начальником ГУ МВД по Москве генерал-лейтенантом Олегом Барановым якобы погиб местный бизнесмен — гендиректор ООО «Луковниково» Вячеслав Сальников. Об этом пишут «ЧТД» и «Можем объяснить» со ссылкой на источники в юридических кругах.

Znak.com не удалось оперативно получить комментарий в правоохранительных органах, зато удалось дозвониться до сына Сальникова — Дмитрия Вячеславовича, муниципального депутата-единоросса, который занимает пост гендиректора ООО «Охотресурс». Он сказал, что его отец не погиб, а находится в больнице. На вопрос о том, попал ли туда Сальников-старший в результате инцидента на охоте, сын ответил: «Скорее всего». От дальнейших комментариев он воздержался.

По информации источника телеграм-канала «ВЧК-ОГПУ», вместе с генерал-лейтенантои Барановым на охоте присутствовал начальник УВД на Московском метрополитене генерал-майор Шамиль Сибанов.

Согласно сообщениям, Сальников-старший был ранен в живот.

Отмечается, что сезон охоты на лосей и кабанов был закрыт 10 января, а инцидент произошел минувшей ночью.

В московской полиции заявили изданию SOTA, что впервые слышат о гибели человека на охоте с участием их начальника. Олег Баранов «отдыхает, у него выходной», сказал представитель главка.

Источник: znak.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Дело Рашкина живет, или бумеранг прилетел

12:47, 17 января 2022

Автор: Vacilek

Комменты 21

Аватар

Насколько они уже пресыщены жизнью, что получают удовольствие от убийства… Днище, полное днище…

Аватар

Я работаю с Шамилем я хочу сказать что это шайка бандитов. Надеюсь что не сойдёт с рук но скорее всего отпадут и все будет в порядке.

L

Несчастные случаи на охоте происходят постоянно. Все-таки оружие вещь опасная. Но ничего этих охотников не останавливает.

G

Побольше бы таких новостей!

L

Друзья, нужно распространять информацию, люди живут и не знают что ненормальные уже выбили большинство животных в наших лесах. Может где то в глухой тайге им сейчас только живётся спокойно. В тесте пишут главные браконьеры это менты, чиновники и прочие хозяева жизни. Для пропитания кап в СССР и речи нет. Только для престижа и побухать с мужиками убивают

Подождите...