В минувший четверг вышел очередной выпуск шоу «На самом деле» , в котором прозвучали неожиданные откровения 62-летнего Вадима Долгачева. Экс-супруг Марины Голуб рассказал о том, что был любовником
Людмилы Поргиной, и от этой связи в феврале 1978 года на свет появился его сын Андрей, отцом которого всегда считали Николая Караченцова.

В ходе шоу Долгачев рассказал, что познакомился с Поргиной после того, как она вышла замуж за Караченцова. Он встретил актрису, когда ему было всего 18 лет, актер тогда был студентом театрального вуза. «Провели замечательно время. С Людочкой у меня были взаимоотношения с апреля по май 1977 года. Я уверен, что Андрей — мой сын», — заявил Вадим Владимирович. Он отметил, что Людмила Андреевна не сказала ему, что состоит в браке, о семейном положении возлюбленной он узнал случайно. Снова встретиться с Поргиной Долгачеву удалось на одном из мероприятий в Доме кино. Это произошло в 1986 году. Тогда артист был нетрезв и начал приставать к супруге Николая Караченцова, из-за чего вспыхнул конфликт. В итоге все закончилось рукопашным боем.

По словам гостя студии «На самом деле», он уважал Караченцова и никогда бы не заикнулся о том, что был любовником его жены. Но после его смерти он уже может обнародовать информацию. Актер рассказал, откуда у него возникли догадки о родстве с семьей Николая Петровича. «Совсем недавно обнаружил фото отца, который умер, когда мне было два года. Я сравнил снимки Андрея, папы, свои и понял — все из одной породы», — поделился открытием Вадим Долгачев. Артист потребовал провести ДНК-экспертизу, чтобы подтвердить его подозрения.
Перед самым концом программы в студии появилась Людмила Поргина. Сама Людмила подтвердила, что знает Вадима, однако отрицает интимную связь с ним. «Встреча была. Я понимала, что он моложе меня. Он был похож на шотландца. Обаятельный очень человек. И я подумала: “Зачем он сюда приехал?”» — поделилась воспоминанием актриса. Она упрекнула героя передачи за то, что он затеял публичное выяснение отношений. «Вадим, ты был красивый. Откуда у тебя такая жестокость? Я не пойму, зачем тебе это?» — обратилась к артисту Поргина.

Источник: вокруг ТВ

Подпишитесь на наш
Блоги

Вдова Николая Караченцова родила сына не от него?

19:23, 15 января 2022

Автор: alina15

Комменты 203

S

Я кстати всегда обращала внимание, что при такой крлоритной внешности Караченцова сын совсем ничего от него не взял, при этом и на Поргину он не похож

Аватар

А если это правда? Получается , что мерзкая бабенка вцепилась в Караченцева клещами, портила ему жизнь, не давала построить новое счастье с той же Кабо... И это порча жизни только на основании того, что удалось затащить дурака в ЗАГС! А сама нагло лгала. Долой брак! Да здравствует развод!

Аватар

Какое низкопробное ширпотребное убожество. До чего это все мерзко и неприятно, что даже для сайта Сплетник кажется уже ту мач(((

Аватар

В фильме "Белые росы" герой Караченцова тоже воспитывал не родную дочь, как оказалось. Про родинки там тоже что-то в сюжете было.

Аватар

Бедный Караченцов.Столько лет таскала его как игрушку.И даже после смерти ему покоя нет. Ладно барби с ума сходит.Но ведь наше ТВ за эти передачки еще и деньги платят!! Будут растягивать на 100 серий.

Подождите...