Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили о разводе. Пара прожила вместе 16 лет, пять из которых – в официальном браке. Совместное заявление супруги опубликовали на странице Момоа в Instagram

Мы все успели почувствовать ветер перемен этих непростых времен… И наша семья не стала исключением. У нас тоже произошли сейсмические сдвиги, но мы их не только чувствуем, но и растем благодаря им. 

Итак, делимся новостью о том, что мы расстаемся. Мы решили рассказать об этом не потому, что считаем это достойным для освещения в прессе, а чтобы дальше идти по жизни с честью и достоинством. Любовь между нами осталась, просто она развивается теперь в другом направлении. Мы освобождаем друг друга для того, чтобы быть теми, кем мы учимся быть.

Наша преданность друг другу, этой священной жизни и нашим детям непоколебима. Мы будем учить их тому, чему можем. Живем молитвой. Пусть победит любовь. Джей и Л.

Джейсон и Лиза познакомились в 2005 году через общих друзей. У пары есть двое общих детей – 14-летняя дочь Лола Айолани и 13-летний сын Накоа-Вулфа. Также у актрисы есть взрослая дочь Зои Кравиц от брака с музыкантом Ленни Кравицом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейсон Момоа и Лиза Боне разводятся.

12:07, 13 января 2022

Автор: cattin

Комменты 79

S

О, еще один развод. Публике-продолжать верить публичным фото. И разводов. Вот таких. Хотя ничему жизнь не учит, все равно. Поэтому-так им и надо.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...