Идея от Дрейка, как избежать судьбы Бориса Беккера, или как тяжело живется богатым мужикам
Просто великолепная в своей смехотворности, и одновременно гениальности (генитальности хи-хи) история  приключилась с Дрейком: американская инстаграм - модель решила судиться с музыкантом из-за ожога ва*ины. 

Согласно информации, музыкант Дрейк познакомился в Сети с Instagram-моделью, с которой отдыхал на вечеринке. По ее окончанию они отправились в отель, чтобы уединиться. Девушка рассказала, что рэпер пошел в ванную, чтобы надеть презерватив, а по окончанию полового акта также пошел туда, чтобы выбросить использованный контрацептив. 
Согласно информации в СМИ, девушка нашла использованный презерватив в ванной и попыталась оплодотворить себя, но почувствовала острое жжение. Позже, по ее словам, Дрейк признался, что вылил в контрацептив пакетик острого соуса, чтобы «убить сперматозоиды и сделать их неактивными». После этого девушка стала угрожать музыканту, что подаст на него в суд.
Дрейк прокомениторовал эту историю под одним из постов в instagram так: "Ты получила свои 15 минут славы, а я заберу остальные 23 часа, 45 мин", что же весьма филосовски. 
Напомним, в 2017 году Дрейк стал отцом мальчика, которого ему родила бывшая французская порноактриса и работница сферы интимных услуг София Бруссо. Между музыкантом и женщиной, по его словам, не было серьезных отношений и ребенок не входил в его планы, но Бруссо отказалась делать аборт и наняла адвокатов, чтобы доказать отцовство артиста. Дрейк признал сына, которого назвали Адонисом.
По всей видимости, Дрейк урок усвоил, и теперь подходит к вопросу контрацепции радикально (шоб наверняка) лол. 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Дрейк с помощью острого соуса избежал судьбы Бориса Беккера

21:57, 12 января 2022

Автор: Ela

Комменты 280

K

В голове не укладывается как можно вот так подстраивать ожог, пусть дама сто раз не права. Так как этот Дрейк социопат или садист может посупать. Молодец женщина что не испугалась и предала это огласке. Смешного не вижу в истории.

V

Какой молодец!

Аватар

Будь я один из самых успешных реперов современности, я бы г..доны с собой забирала)))))

Аватар

А вообще, ясно же что фейк. Вот прям с того момента как расписывается как он спрашивал согласие, непременно чтоб презерватив и добровольно. Ну, нафига бы она это стала писать?

Аватар

Ржу как конь, молодец Дрейк, усвоил урок

Подождите...