В США в возрасте 65 лет скончался известный комик и актёр Боб Сагет.

Именно его голосом говорил Тед Мосби из будущего в 206 эпизодах популярного ситкома "Как я встретил вашу маму".

Отмечается, что Сагет умер прямо во время собственного тура по Соединённым Штатам. Его тело без признаков жизни обнаружили в номере отеля в Орландо. При этом полицейские не нашли никаких признаков насильственной смерти или употребления наркотических веществ. Теперь причину смерти комика предстоит установить судмедэкспертам.

"Он был для нас всем, и мы хотим, чтобы вы знали, как сильно он любил своих поклонников, выступая вживую и объединяя людей из всех слоёв общества смехом", — говорится в заявлении семьи Сагета.

Сагет родился в 1956 году в Филадельфии. Широкую известность ему принесла роль отца-одиночки Дэнни Таннера в популярном ситкоме «Полный дом» (1987-1995), где он снимался вместе с сестрами Олсен, а также роль ведущего телешоу «Americaʼs Funniest Home Videos» («Самые смешные домашние видео Америки»), выходившего с 1989 по 1997 год. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Cтендап-комика и актера Боба Сагета нашли мертвым в отеле Ritz Carlton

02:02, 11 января 2022

Автор: irinochka

Комменты 106

N

В Друзьях Боб Сагет упоминается в серии про Росса и Расса. Когда Фиби спрашивает Рейчел не напоминает ли ей кого -то Расс, а Рейчел отвечает, что Боба Сагета.

Аватар

наверное, один из немногих знаменитостей, про кого никто слова дурного сказать не мог. жалко как

Аватар

Он мне еще запомнился в "Бесстыжих". Такая вроде небольшая, но очень яркая роль была)

P

какое-то странное послание от семьи - выступал вживую поэтому "объединяя людей из всех слоёв общества" а что смеяться умеют только определенные слои общества? понятно, что угодить всем, но зачем вообще это приписали?

Аватар

Папа Таннер, о нет :(

Подождите...