Анастасия Макеева не только красавица, умница, талантливая актриса, но и очень мудрая женщина! Она занимается саморазвитием, целых 3 дня училась на квантового психолога, а теперь делится своей мудростью, врожденной и приобретенной, со своими подписчиками. (Пунктуация и орфография автора сохранена).

Мудрость про воспитание детей:

"Я могу сказать,что окунувшись в квантовую психологию в Аккадемии @master_razborov_academy у @inna_tliashinova я поняла очень многие вещи .Это преступление отнимать у детей общение и любовь как папы ,так и мамы .Мой муж не препятствует общению Андрея с мамой и поверьте мы оба ведём беседы с ребёнком ,что он должен наладить отношения с мамой и даже не ради мамы ,а ради самого себя.Объясню поему,потому что отношения с мамой это реализация ребёнка в его личной жизни и если ребёнок не получает любовь матери ,то ему будет очень сложно создать гармоничные отношения .А вот перерванные отношения с отцом грозят для детей провалов во внешней реализации и те трое будут очень тяжело идти к финансовому успеху и карьерному росту.И доказательств этому нам не придётся долго ждать."

Мудрость про финансовый успех:

"Часто ли вы себе позволяете плакать или радоваться не стесняясь, что кто-то вас оценит в вашем выражении эмоций ?
Мой супруг сейчас уже прокаченный и ещё работы много у него впереди.Но всю жизнь ему было нельзя выражать эмоции.Сначала спорт ,потом установки прежней семьи.
В итоге, эмоциональные блоки переходят в зажимы в теле и в подсознании.Это очень сильно тормозит движение энергий и становится преградой к легкому достижению желаемого результата ,как в отношениях ,так и в финансах.А вы знали об этом ?"

Мудрость про отношения с мужем:

"Поговорим об иерархии!
Если вы хотите гармоничных отношений и чтоб рядом с вами был сильный и ресурсный мужчина ,вы должны его сделать королем.Возвеличить его!Мужчина должен быть выше вас.Это обеспечит естественное движение энергии.Такой мужчина будет дарить вам подарки и заботиться о вас, он будет содержать вас и вашу семью ,а ваша задача быть ему благодарной.
Если у вас матриархат, то получите и распишитесь.У вас либо будут не складываться отношения ,либо ваш мужчина будет слабым и нерешительным.Вы таким образом снимаете с него ответственность и превращаете его в ребёнка и обрезаете Естественный ход энергии.Вы в таком случае будут всегда выше своего мужчины.Но самое удивительное, что эти родовые установки вы передадите своим детям и они в 90% случаев повторят ваш сценарий жизни."

Ещё мудрость про отношения с мужем:

"Интересное наблюдение.
Я выросла в семье ,где царствовало равенство между мужчиной и женщиной .Точнее ,папа всегда был главным ,но мама всегда стремилась к равноправию.Я пересняла этот опыт и все мои попытки создания семьи рушились пока я стремилась к равноправию .Но при этом на свадьбах до сих пор из поколения в поколения главным тостом является .Муж-добытчик, а жена хранительница очага.Как можно уравнять неравное изначально?Что удивительно,женщина силой и мудростью не уступает мужчине ,а может и превосходит ,но все же именно мужчина проводник души на Землю.Он несёт семя и он ,как добытчик наш Маяк во внешней реализации нашей жизни.Все логично !
Очаг -Мама
Семья -Мама
Лоно-Мама
Утроба -Мама
Семя -папа
Папа внедряется из вне в лоно и приносит семя жизни
Карьера -папа
Добыча -папа
Он извне
Она внутри
Даже отец небесный -он ,папа
А Мама Христа земная женщина ,не Богиня .
Отсюда миллион доказательств, что мужчина выше женщины.
Спорить с этим можно и жить иначе можно ,но нужно ли?????"

Практически последняя мудрость про семейные отношения:

"Я первый свой день рождения встречаю новая ,да я поменяла свою судьбу я Малькова-Макеева Анастасия и заявляю вам , что знаю секрет счастья!!!!!Каждый мой день начинается с Богом и заканчивается в постели с любимым мужем❤️"

Если вы, дорогие сплетницы, стали завидовать, но не знаете, как начать жить так же прекрасно, Анастасия может вас проконсультировать.

Супруг работает наравне с Анастасией, а не то что вы подумали, поэтому им идёт половина суммы! Они, оба два, люди занятые, поэтому консультируют где придётся: из номера отеля (фото чуть выше), из салона машины, ужиная в ресторане... В любой момент готовы нам с вами помочь.

Если у вас всё еще остались вопросы, Анастасия Макеева ответит!

Некоторые из вас вдруг скептически возразят: как же Анастасия Макеева, весьма средненькая актриса, может проводить психологические консультации, не имея специального образования? А у неё есть, что вам ответить!

Чтоб окончательно разжечь вашу зависть, давайте ещё раз полюбуемся на эту красивую, гармоничную пару!

Подпишитесь на наш
Блоги

Жемчужины мудрости от Макеевой

04:52, 6 января 2022

Автор: utkjyf

Комменты 319

S

А чего они такие вытянутые на последней фотке?

S

Кстати у Макеевой оперированный нос, я на днях листала фото ринопластики до и после и наткнулась на фотки Макеевой - причём это фотки прямо из клиники - она там без мейка с хвостиком в профиль 2 раза, т. е. те самые фото что делают хирурги. Она там абсолютно узнаваема.

Аватар

Тьфу, *ля. Ещё одна.

Аватар

Какой же он шибздик женоподобный. Вещает сидит про то что муж король, а муж там на задворках помятый взъерошенный и бездельный в трусах ходит, скучает. Хоть бы приодела короля своего, а то все в этих шортиках подростковых и шлепанцах.

Аватар

Очень странная женщина: такая красивая и такая непривлекательная, пустота одна. Иногда бывают дуры, но клевые, иногда суки, но хороши, перечислять можно бесконечно. А здесь полный ноль.

Подождите...