Директор «Ленкома» Марк Варшавер объявил войну своим недоброжелателям. Тридцатого декабря он подал иск в суд на Людмилу Поргину, за клевету и распространение заведомо ложных сведений, порочащих его честь и достоинство. Через пару часов после скандала с судебным иском, разгорелся другой скандал. Александра Захарова сказала в интервью «Собеседнику», что её отец
Марк Захаров перед смертью якобы жаловался ей на предпринимаемые Варшавером попытки «отжать» театр. Она считает, что нынешний директор, дорвавшись до власти, целенаправленно разрушает дело её отца.
«Расчет на то, чтобы уничтожить, убрать это имя (Марка Анатольевича — прим. ред.) из истории, театра», — заявила Захарова. Следом последовали и другие заявления, которые обнародовала актриса. «Варшавер веселился, когда умер Захаров», «Удивительно, что я вообще еще жива», «Скорее убить спектакли Захарова и вытравить память о нем». Также актриса резко раскритиковала Варшавера не только как человека, но и как руководителя, который отдает главные роли не первым звездам, а актерам из «массовки».

Варшавер уже прокомментировал слова Захаровой, которая, по его мнению, сама же и дискредитирует память отца. Он заявил, что ему стыдно за дочь Марка Анатольевича, которая ведет себя неприлично.

«Пусть это будет на ее совести… Врать никому некрасиво... Все равно люди умные, все понимают, кто есть кто. Ну что делать? Жалко, что она дискредитирует отца — это мне вот жалко очень»

«Она оскорбляет артистов. Меня - ладно, но артистов! Что они воры, воруют роли, что массовке даем главные роли… А я счастлив, что у меня есть возможность молодежи давать работу. И как они проявляют себя!», — цитирует Варшавера « Пятый канал ».


Не исключено, что директор «Ленкома» подаст в суд и на Александру Захарову. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Конфликт Александры Захаровой и Марка Варшавера

18:21, 31 декабря 2021

Автор: kolesnik

Комменты 74

L

Актеры - это какой+то клубок змей, противно смотреть на их дрязги.

Аватар

Варшавер разворошил кучку *овна. И оно стало вонять))

Аватар

Еще одна мега-алчная особь. ( Ленком давно нуждался в переменах! Там засилье стариков, при всем уважении, но нужна и "свежая кровь", это искусство, оно не терпит статичности и подобной "стабильности", сразу начинает превращаться в болото. Захаровой не хочется признавать, что ее, без поддержки папы, ну никак и никто бы не держал до 60 лет в труппе, особенно, учитывая ее глупейшие амбиции и желание играть по прежнему исключительно молодых героинь, что само по себе смешно. Время Захарова прошло. И театр не его собственность, о чем Захарова тоже напрочь забыла. Как не помнил об этом и ее, слишком избалованный дотациями, отец в последние лет 20. (

Аватар

Захарову оцениваю скорее как актрису среднюю, но вот в Формуле любви она замечательная, ее диалоги с дядей-кузнецом просто песня, и такая она там свеженькая, смешливая, вот на своем месте. Валюшкина наоборот подбешивает плаксивостью и тембром голоса.

Аватар

Я вообще не могу понять , что они все делят, театр государственный, я за то, чтобы все актеры/актрисы были на контракте на сезон, сезон отработали, если рентабельно, народ полюбил, играют дальше, если нет, всё-контракт прекратили, новые лица взяли, а то сидят эти престарелые дамы, только места занимают, вот Захарову отец обеспечил на несколько поколений вперед, что ей так убиваться, считаешь ,что талантлива , иди в антрепризу, докажи и езжай по стране с гастролями, докажи , что ты великая, Поргина аналогично или доживи свою жизнь достойно.Сравните насколько красивы молодые актеры/актрисы Турции, США , сколько молодых, а у нас все нафталином покрыты, все страшные и живут прошлым и грязь одну льют, вообще внешность в старости -это зеркало души человека, у них у всех кривые зеркала, даже пластическая хирургия бессильна

Подождите...