Всё по следам интервью Димы Билана Ксении Собчак.

Как смотреть (временные разметки)

Про Айзеншписа и харассмент.

Каковы проценты Яны Рудковской.

Как я поняла, сперва было вообще без контракта, затем 70/30 (70 у Яны), и где-то последние года три 40/60, иногда 50/50 (где 40 и 50 это Яна), но это касаемо только концертной деятельности.

Было:

Стало:

Билан, Рудковская, Батурин (дисклеймер: олдскул, ретро-сплетни, ненормативная лексика, 18+, просим детей отойти от телевизоров)

Я таки решила узнать, про какую переписку говорила Собчак, нашла, на свою голову, вся инфа и сам сайт за 2008 год, аля "интернет все помнит".

Подпишитесь на наш
Блоги

Билан, Айзеншпис, Рудковская, Батурин, 18+ (сплетни)

18:55, 27 декабря 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 130

Аватар

Вообще цирк. Потеряла телефон 6 дней назад ю она носит с собой телефон, который у нее был 10-15 лет назад? Кто-нибудь ещё так делает?

Аватар

Переписка - фейк конечно) компроматик в яночкином стиле

Аватар

В интернете и людям в нем уже абсолютно не верю, особенно после всякого хлама , которые того не зная рассказывали сказки про знакомых . Как то все фейк выходит и очередная изнасмлованная , и очередной олигарх и очередные страшные престрашные ( некоторые и ни черта не страшные на вид ) и вечно страдающие Пересильд « через постель « и тд.

L

В приставания Айзеншписа верю, гей-радар срабатывает, думаю, это был первый Димин гей-опыт, потому потом и метался гей я или не гей, влюбился в девушку, потом опять с парнями. Не думаю, что это были прям ультиматумы, скорее все мягко и постепенно, на благодарности, как у Джексона с детьми, Лорак с Фалесой и прочее-прочее. Переписка - Яночкин вброс, чтобы очернить Батурина в процессе развода. Хотя, как знать, с чего она решила именно на эту тему вброс делать.

Аватар

Билану не надо было идти ни к Собчак, ни к Шихман. Я есть Инстаграм - там сделал бы прямой эфир, если хотел чем-то поделится, книгу написал или просто выбрал другого интервьюера - Стрелец, например. Зачем ему столько грязи самому на себя выливать я не понимаю. И это только верхушка айсберга(

Подождите...