Дорогая редакция оперативно поделилась с нами снимком рождественской открытки семьи герцога и герцогини Сассекских, но почему то зажали еще одну часть этой открытки: текст.

В этом 2021 году мы рады появлению на свет нашей дочери Лилибет. Арчи сделал нас "мамой" и "папой", а Лили сделала нас семьей. Заглядывая в 2022 год, мы сделали пожертвования от вашего имени нескольким организациям, которые чтят и защищают семьи - от тех, кого переселяют из Афганистана, до американских семей, нуждающихся в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком:

Team Rubicon

Welcome.US

Human First Coalition

Humanity Crew

&

Paid Leave For All

PL+US

Marshall Plan for Moms

Желаем вам счастливого праздничного сезона и благополучного Нового года, от нашей семьи к вашей!

Как всегда,

Гарри, Меган, Арчи и Лили

Подпишитесь на наш
Блоги

Рождественская открытка Сассексов (с текстом)

19:52, 23 декабря 2021

Автор: yesmaybeno

Комменты 275

Аватар

.

Аватар

Отличная открытка, мне нравится. Я в шоке от комментариев - так уверенно пишут про суррогатное материнство, как будто сами рожали для них, причем все разом. Фейспалм.

O

Мания величия у авторов открытки - размер букв в подписи больше, чем сам текст поздравления. Типа с праздниками, ВАША ЧИТАТЕЛЬНИЦА СПЛЕТНИКА

Аватар

Рыжий пацаненок явно от суррогатной матери. Не бывает таких рыжих и белых детей у негров. Это против законов генетики! У Марклы падал накладной живот во время беременности и она как коняга прыгала на каблуках дло 9го месяца. Кто-то верит, что дети ее?! Это наивно до невозможности. И дети обычные. Откуда такие восторги?! Меньшая на обезьянку похожа. Если сравнить с детьми Кембриджей, то и Арчи и Лили ничего особенного. Фото как из рекламы джиносов. Можрт реклама и есть.

Аватар

Неадекватные минусуют все комментарии с комплиментами к фото

Подождите...