На днях хорошо известного сплетницам актера Криса Нота обвинили в изнасиловании сразу три женщины. Припомнили ему и тот факт, что после слушания в суде об избиении и угрозах в адрес модели Беверли Джонсон, с которой актер жил с 1990 по 1995 годы, было вынесено решение о запрете на приближение к модели и ее семье, запрете на телефонные звонки и иное общение.

Реакция на заявления трех женщин последовала быстро: атер был уволен из сериала "Уравнитель" СВS, с ним разорвали контракты на рекламу тренажеров Pelоton и Райан Рейнольдс ( и удалили сами рекламые ролики), а также прервали  контракты известное актерское агентство и крупная алкогольная компания ( контракт на 12 млн.$). На заглавном фото- Нот в сериале "Уравнитель".

Кроме того, жена Нота Тара Уилсон ушла от актера перед самым Рождеством, забрав с собой двух детей; на фото папарацци Тара теперь без обручального кольца. На превью- фото с женой.

Тара Линн Уилсон родилась в Ванкувере, Канада, жила с актером с 2004 г., в 2012 пара сочеталась браком. У пары двое детей- Орион Кристофер 2008 г. и Китс 02.2020 г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Крис Нот: продолжение.

17:24, 23 декабря 2021

Автор: Екатерина 76

Комменты 247

Аватар

Жена как то не по товарищески...Нет доказательств, все закидали его тапками, и она тоже. Странные тетки, молчат по сто лет, и потом как черти из табакерки. Не знаю, как правильно, но так тоже, как то не айс. Уничтожили дядьку. Так же, как Спейси и остальных.

Аватар

Вот это заканселили. Какая жесть. Ему осталось только руки на себя наложить. Особенно жена подставила, раз уж ушла, значит точно что-то есть.

Аватар

Может поэтому Бига умертвили в начале. Может знала кинокомпания, что будут обвинения. Может быть и в HBO женщины обращались, чтобы договориться. Но в компании просто решили Нота слить?

A

Мда, если жена сбежала от россказней обычных, то либо нужен был повод, либо и правда рыльце в пуху

A

Каким же нужно быть подонком, чтобы изнасиловать трьех женщин. Изнасиловать один раз это преступление, но трьех -это уже явные проблемы с головой. В тоже время, как можно объявлять человеку бойкот, если нет еще решения суда?

Подождите...