Наша Анечка Седокова обиделась. Глубоко обиделась. Наверное, нужна предыстория:)))

Итак, Седокова запустила женское пауэр-комьюнити (что бы это ни значило), раскрыла источники своих знаний. Высшая школа экономики здесь соседствует с курсами Оксаны Самойловой и прочей ненаучной брехней. Какой-то стыд, впрочем, типичная инфоцыганка.

Рассказала о том, как она теперь себя позиционирует...и как вообще дошла до жизни такой.

Анечка, вернее, "больше чем красивая девушка в трусиках"/ женщина ! Которая поёт !" явно целиком и полностью вдохновляется своей кумирицей, а именно Самойловой. Даже знаки препинания также расставляет, и в целом "даёт максимальную полезность и ползу":))

На земле появилось новое архитектурное сооружение - "эйфелевая башня":)))

Ладно, не будем отвлекаться на другую инфоцыганку в теме этой инфоцыганки.

В общем, даёт и даёт Седокова, понимаешь ли, "максимальную полезность и ползу" - а люди не ценят! Вот ничегошеньки не ценят!

В переводе на русский язык: Седокова обиделась на подписчиков, потому что они лайкают только её полуобнаженное тело, а другие фото проходят стороной, из-за чего у неё падают охваты. Прям хоть направленность комьюнити меняй:))

Да, грустненько. С другой стороны, Анечка сама обещала, что будет ненапряжно и с бухлишком:))

И вообще, Анютк, расслабься:)) Коль уж берешь пример с Самойловой, возьми для разнообразия пример с нашего Бонифация Монакского. Бонифация Монакская, не будь дурой, учит своих будущих бахинь "дышать мизинчиком"! Дышательно-мизинчиковые курсы за  75 тысяч рублей, между прочим:)) 

Вот и ты, Анютк, неси в народ, например, "дыхание копчиком", правда, придется изредка эту копчиковую зону и показывать.. Что ж поделать, дыхание маточкой и простатой разобрали, ниша кипятка занята, рынок переполнен, бери идею, пока предлагают:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Седокова обиделась!

23:14, 22 декабря 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 113

Аватар

Погуглили о Йосифовиче." Профессиональные интересы - Консультирует предприятия нефтегазовой промышленности, банковского, страхового сектора, других отраслей хозяйствования". Знает, интересно, о том, что и личные финансы Анечки контролирует?

Аватар

Погуглили о Йосифовиче." Профессиональные интересы - Консультирует предприятия нефтегазовой промышленности, банковского, страхового сектора, других отраслей хозяйствования". Знает, интересно, о том, чтои личные финансы Анечки контролирует?

Аватар

"Красота мозга в фотографиях" -что это? А также girlboss , кто это?

Аватар

А если по чесноку, как же надоели эти люди-попрошайки/вымогатели/вымучиватели.... Жизнь - не инста, все эти картинки с голыми сисипопами, бедными детьми, которые не осознают реальность... НАДОЕЛИ, всех в сад

P

Простите меня , дуру необразованную.У меня вопрос; зачем душать маточкой и мизинчиком? Для этого есть верхние дыхательные пути. Мизиньчиком можно в носу ковырять, маточкой много можно что делать, но дышать!

Подождите...