26-летняя британская певица Дуа Липа и 22-летний манекенщик, младший брат сестер Хадид, Анвар расстались после двух лет отношений. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к паре.

Причиной разрыва стали несовпадающие графики, из-за которых возлюбленные не виделись почти два месяца.

Певица в данный момент записывает свой новый альбом, перемещаясь между Лондоном и Лос-Анджелесом, Анвар проводит время в Нью-Йорке.

Ранее Дуа Липа встречалась с популярным британским шеф-поваром, а модель был связан отношениями с Кендалл Дженнер и Николой Пельц, невестой Бруклина Бекхэма.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дуа Липа и Анвар Хадид расстались

08:53, 22 декабря 2021

Автор: FoxAlice

Комменты 68

Аватар

Отличмая новость) Давно пора было )

Аватар

Манекенщик с фигурой полена и выражением лица "я унюхал огромную кучу навоза". Как чудесно, когда твои родители богаты! Можно быть, кем захочешь

Аватар

В принципе это ожидаемо. Слишком молодые, плюс у неё такая карьера, которой нужно усиленно заниматься. Тут начали «обсирать» Анвара, ну согласна, он не дикий красавец, но лицо интересное, как раз такой накроманский типаж популярен у дизайнеров. и даже для такой карьеры как у него надо работать, а не за Дуой ездить по миру, как муж Полины Гагариной))) а потом говорить, что он всего себя ей отдал, а она…. В любом случае в паре оба должны развиваться, особенно мужчина, если он не хочет быть альфонсом .

Аватар

На их совместных фото от папарацци любила рассмотреть собакена, который с ними на превью. Такой смешной, вечно то ухо завернется, то поза какая-нибудь забавная ) Интересно, кто из них его хозяин )

Аватар

Ну наконец-то. Разбились 2 из 3 пар, которые больше всего меня раздражают (потому что я в них не верю). Шон и Камила, Дуа и Анвар, очередь за Беном и Дженни с района

Подождите...