Вчера на премии Fashion TV было очень жарко — впервые после развода Ольга Бузова пересеклась с Дмитрием Тарасовым. Экс-ведущая «ДОМа-2» не упустила возможности постебаться над экс-избранником.

Листайте


Листайте 


 

Футболист нашелся, что сказать. Он пожелал Ольге Бузовой добиться личного счастья и обратился к нынешней спутнице жизни Анастасии Костенко.

"Ответ мой будет очень прост: я желаю Оле счастья, найти такую же любовь, которую нашел я. Я люблю свою жену, своих детей. Спасибо тебе за все, моя любимая", - сказал Тарасов.

За публичным конфликтом экс-супругов наблюдали многие звезды. Среди них и Сергей Лазарев. Он посчитал слова Бузовой слишком резкими и встал на сторону футболиста. «Не знаю всей истории конфликта, но считаю, что Дмитрий отреагировал по-мужски!» — отметил Лазарев в личном блоге.

Теперь пользователи Сети разделились на два лагеря — одни поддерживают Бузову, другие считают, что она лишь опозорила себя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова обратилась к Тарасову

21:35, 21 декабря 2021

Автор: -Lite-

Комменты 303

Аватар

Она себя дурой показала... Ну, это же Оля... Другого от нее и не ждут.

P

Ну не знаю.. Тарасов, на мой взгляд, тоже слишком публично своё щщасце живёт, как-будто специально для Оли старается. У меня всё время такое впечатление.

Аватар

Надо же, Тарасов оказался умнее Бузовой. Я думала они оба дураки )

Аватар

О, Тарасов кайфует, у него интервью берут, его мнение спрашивают, спасибо Оле

Аватар

Оля по факту его раскатала.)Не понимаю, почему тут поддерживают Тарасова, за то,что троих детей наплодил?)А про то,что Бузову выкинул на улицу среди ночи без денег это норм?)Или как подает на уменьшение алиментов старшей дочери (любитель детей) это тоже норм для отца?)Главное Джигана все постоянно прессуют, хотя его дети живут офигенной жизнью, а Тарасов с мисской, у которых дети в сторис вечно голые в одном памперсе и лохматы это образец семейного счастья.))))Короч я за Олю

Подождите...