Отец оператора Галины Хатчинс, погибшей от выстрела на съемках фильма «Ржавчина», Анатолий Андросович оценил вину актера Алека Болдуина в ее смерти в беседе с изданием The Sun.

По мнению Андросовича, Болдуин частично виновен в смерти его дочери. Он также заявил, что не может понять поведение актера. «Почему он стер свои твиты, когда стало ясно, что на репетиции произошла стрельба? И зачем он стрелял во время подготовки? Револьвер — это пистолет, который не стреляет до нажатия на спусковой крючок», — сказал мужчина.

Тот факт, что актер сделал выстрел, очевиден, подчеркнул Андросович. «Поэтому мне трудно понять, почему он не может нести частичную ответственность за смерть моей дочери», — добавил он. Отец Хатчинс также выразил сомнение, что ее сын «когда-нибудь полностью оправится» от удара.

22 октября во время съемок одной из сцен вестерна Болдуин выстрелил из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами, но они оказались боевыми. В результате была убита оператор Галина Хатчинс, режиссер картины Джоэл Соуса получил ранения. Позже актер заявил, что не нажимал на спусковой крючок пистолета

Подпишитесь на наш
Блоги

Отец Галины Хатчинс винит Алека Болдуина в смерти дочери

11:16, 20 декабря 2021

Автор: Alinitsa

Комменты 50

C

Болдуин врун подлый. Отец Галины все правильно говорит.

Аватар

Я та понимаю, за организацию процесса отвечает исполнительный продюссер, а сам продюссер ищет деньги на сьемки и подбирает персонал.

M

Судя по новостям, полиция получила ордер на изьятие айфона Болдуина, что и было сделано в его доме в Хэмптонс

L

А как в револьвера оказались боевые патроны? Виноват тот, кто их туда поставил. А то, что Болдуин нажал на курок, так если этого требовали роль, что тут преступного? Трагедия, конечно очень большая, так погибнуть на ровном месте, это ужас.

D

При использовании оружия на съёмках наверняка существуют правила ТБ. Кто отвечает за оружие и патроны в нём, как организуют съёмку выстрела (обязателен ли защитный экран, автоматическая съёмка без людей за камерой), что должен делать актёр, притворяться, что стреляет или действительно стрелять. И соответственно должны быть ответственные за соблюдение этих правил люди. Если ничего не было и надеялись на авось, ответственность лежит на организаторах съёмки. Был ли это Болдуин, непонятно, поскольку и у продюсеров могут быть распределены обязанности

Подождите...