Голливудского актера Криса Нота обвинили в изнасилованиях две женщины

Голливудского актера Криса Нота, известного ролью Мистера Бига в культовом сериале «Секс в большом городе», обвинили в изнасилованиях. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Две женщины, не знакомые между собой лично, рассказали изданию, что Крис Нот изнасиловал их в 2004 и 2015 годах. Одна работала в фирме, где Нот был клиентом. По ее словам, однажды он пригласил ее в свою квартиру, сначала без спроса поцеловал, а затем изнасиловал. После ей пришлось обращаться в больницу. Вторая женщина заявила, что познакомилась с Нотом в клубе, где работала официанткой. Он утверждал ей, что его брак с актрисой Тарой Уилсон фиктивный, а затем позвал к себе в квартиру.

Крис Нот утверждает, что эти обвинения ложные. «С этими людьми я встречался годы, даже десятилетия назад. Встречи были по обоюдному согласию. Я не знаю наверняка, почему эти истории всплывают сейчас, но я знаю одно: я не нападал на этих женщин», — заявил он.

ИСТОЧНИК: Lenta.ру

Миту благополучно эволюционировало: теперь обвиняют уже анонимно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Достали!

00:12, 17 декабря 2021

Автор: SusanaAtkins

Комменты 166

Аватар

Такие родные, как твои давние подруги. Поначиталась отзывов, боялась включать, а оказалось повестки нет, наоборот высмеивают, как с ней можно влипнуть. Не любила Бига, но всплакнула за Керри. Не хватает Сэм. На удивление Сара ужасна на фото была, а в сериале огурчик! И Миранда хорошо выглядит, а вот Шарлотта как резиновая и поправилась значительно

Аватар

Двойные стандарты, девы, детектид. Значит, если Ванштейн в номер заманивает, то обманывает, над. А если красавец Крис, то сразу - а что она не понимала, куда шла? Неизвестно, что там на самом деле произошло, но логика, имхо, порочная. Если мужчина хочет секс, то должен прямо об этом сказать, а не баки заливать про кофий.

Аватар

Вообще-то задолго до миту его обвиняли в избиении модели. Какие мерзкие комментаторши в начале

Аватар

Безотносительно Криса замечу, что во многих странах Европы секс без презерватива (и чёткого согласия на это партнера) уже может рассматриваться как изнасилование, даже если нападения и применения силы не было. Ибо мало ли кто чем болеет. Джулиана Ассанджа вот в таком как раз и обвинили 2 шведские тетушки.

Аватар

Надо с малых лет учить детей, чтобы они заявляли сразу об актах насилия, домогательств. нужно четко мотивировать, объяснять, что если мы этого не делаем, то этот человек продолжит совершать такие же поступки. Конечно, хочется забыть весь кошмар, но нужно думать о людях, возможных жертвах тоже. Из-за такого вот молчания человек может всю жизнь потом издеваться над женщинами. Кстати ОБЕ, якобы изнасилованные женщины в полицию на него не подали заявления ни в 2005, ни в 2015. Сейчас тоже! Полиция даже не расследует пока ничего. Опять все на словах, это может быть правду говорят, а может быть врут.

Подождите...