Осторожно в посте и обсуждении могут быть спойлеры.



Все посмотрели предпоследнюю серию третьего сезона?

У меня накопилось много вопросов по всему сериалу. Обсудим коллективным разумом?


Логан Рой ~ 80 лет.

Какие у него отношения с женой Маршей? Я так поняла, что старший сын Коннор был от первой жены, а затем Логан женился на британской аристократке, от которой у него дети: Кендал, Роман и Шиван. Третья супруга - Марша была светской львицей в Париже. Она взяла несколько миллионов от Логана, когда ему понадобилось воссоединение с ней? И он может дальше изменять с ассистентками?
Почему Логан так жесток с детьми? Постоянное унижение детей, особенно Кенделла - красная нить всего проекта. Любит он вообще кого-то? Или только деньги и предметы? У кого какие версии? 


Коннор Рой ~55 лет

Самый тихий и незаметный брат. Как будто исключён из семьи и борьбы за власть. Почему он встречается и собирается жениться на эскортнице? Почему отец не поддержал его в идее баллотироваться в президенты? 




Роман Рой ~35 лет

Самый младший и странный брат. Часто ведёт себя как клоун. Что с его сексуальностью? Почему его тянет к Джерри, годящейся ему в матери? Он импотент или что с ним?



Кендалл Рой ~40 лет

Самый несчастный старший брат Романа и Шив. Единственный у кого и хватает, и вечно не хватает духа противостоять деспотизму отца. Почему его жена не хочет с ним быть? 
Похоже он единственный в семье кто способен на чувства? Поэтому наркотики - заглушить боль? 





Шиван Рой ~ 38 лет

Почему Шиван вышла замуж за Тома? Почему она читает себя лучше него? Интересный характер у неё: смесь дикой неуверенности с упёртой уверенностью в себе



Грег ~26 лет и Том ~ 40 лет

Что хочет на самом деле Грег? Почему у них такие странные отношения с мужем Шив - Томом? Том как будто наслаждается ролью наставника или не знаю кого? Каков Том сам? Альфонс или просто мягкий покладистый человек, нашедший более сильного партнёра? Как он терпит, что Шив ему прямо говорит, что не любит его?
 




 

Как вам сериал? Что думаете о героях?

Подпишитесь на наш
Блоги

Наследники

20:41, 14 декабря 2021

Автор: Atmosphere

Комменты 178

A

У меня не пошёл сериал, попробую дать ему второй шанс на каникулах

Аватар

Боюсь читать пост, боюсь читать комментарии. Нам осталось две главные серии, не успеваем все никак посмотреть. А я уже измучалась, учитывая, что у финала оценка 9.9!! По мне, так абсолютный шедевр!! Герои, актеры, Кендалл, Том, Ромулус, .все уже как родные ))

Аватар

На мой взгляд, это один из лучших сериалов. Прекрасный подбор актеров. И возникает ощущение, что это не актерская игра, а настоящая жизнь. Назвать Логана жестоким по отношению к детям, это не совсем правильно. Человек создал и управляет огромной корпорацией. Бизнес, это не про доброту и мягкость, это жесткость, жестокость в борьбе за место под солнцем. Из всех своих наследников Логан должен выбрать лучшего и сильнейшего, способного занять его место и достойно управлять корпорацией. Это вполне житейская ситуация, когда дети "отцов-основателей" крупных компаний не в состоянии взять на себя управление. Это правда, это жизнь. И Логан прекрасно знает цену своим детям. Если никто не докажет отцу свои качества как настоящая акула бизнеса - просто наймут стороннего менеджера. Да, не члена семьи, зато с деловой хваткой, способного удержать и развивать бизнес. Поддержать Коннора в борьбе за пост президента? Совершенно бесхребетный, не блещущий умом, без определенного рода деятельности мужик? Отец не видит целесообразным вкладывать в него деньги и делать из него президента. Хотя и обладает всеми ресурсами для этого: связями, деньгами и медийной властью. Мог бы из Коннора слепить конфетку. Мог бы, но не будет ибо не считает эту инвестицию выгодной. Максимум для первенца: это спонсировать театральные постановки где-то на окраинах, чтобы списанная эскортница играла там третьи роли. Это его максимум. Вот поэтому, Логан больше дразнит троицу: Кендалл, Роман и Шив.

Аватар

Спасибо, автор! Закинули мне удочку ) не смотрела, теперь хочу!!! Для меня, спойлеры ничего не соспойлири, а подогрели интерес..

S

Спасибо за пост. Сериал - находка, советую всем. Хотя 3у сезон подкачал, можно сказать только предпоследняя серия наконец разогрела. Вопросы автора по персонажам справeдливы. Логан - вернее, игра актера для меня номер один. имика, это "ага", фразы! Я понимаю одно - они все любят отца, ненавидя его всем сердцем. Любят и хотят быть частью семьи, несмотря на амбиции и противоречия. Это ясно в 9 серии, когда Кен просто сломался от тоски по семье и ощущению что остался за бортом.

Подождите...