Добрый вечер. Вечер хороших новостей.

Вышел новый тизер "Фантастических тварей"

Грядут новые приключения!

Джонни заменили(((

Посмотрим-посмотрим. Джонни, конечно, был украшением этого фильма. Слили, гады.

Но все равно, жду очень.  Премьера 15 апреля 2022 года.

Действие фильма будет происходить во время Второй мировой войны. В  числе персонажей появятся Рубеус Хагрид и молодой Том Реддл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый тизер "Фантастических тварей"

00:36, 12 декабря 2021

Автор: Fox12

Комменты 85

Аватар

Джонни жаль конечно. Но Маддс прям подходит под эту роль. Ещё бы Редмейна заменили. Остальные все на своих местах. Даже Зои Кравиц там в тему.

Аватар

Прости, Джонни, но Мадс есть Мадс...

S

мне категорически не нравился Депп в ФТ, так что я искренне рада, что его там не будет. Мадс прекрасный. Хотя мне до сих пор жаль, что не Фаррелл, он в первой части был просто крышесносным) честно говоря, ФТ в целом мне не очень заходят - в основном из-за персов, которые ну такое себе. Еще Редмейн подбешивает.

Аватар

Мадс прекрасен, 100% его роль, думаю будет лучше Джонни!

D

Мне больше всего первая часть понравилась. Там все были милые и Фаррел пирожок. Правда, не совсем ясно, какого фига самый сильный волшебник, успешно выдававший себя за другого человека, так и не понял, что тот, кого он ищет, разрушительная сила прямо перед ним весь фильм находилась. Во второй части одна путаница с детьми, сплошные любовные драмы, и массовое отсутствие логики в поведении большинства персонажей. Ещё и всю дорогу думаешь, что Снейпа убила вот эта милая деваха

Подождите...