Шарлен нарушила молчание после того, как попала в лечебное учреждение с «эмоциональным и физическим истощением». 

43-летняя княгиня поделилась сегодня в Instagram фотографиями своих близнецов Габриэллы и Жака, празднующих свой 7-й день рождения, с подписью: «С днем ​​рождения, мои дети. Спасибо, Бог, за то, что благословил меня такими замечательными детьми. Я действительно счастлива. С любовью, мама.'

На фотографиях близнецы, одетые в одинаковые пижамы, задувают свечи на торте в форме цифры «7» в комнате, украшенной воздушными шарами. Похоже, что это было сделано в королевской резиденции.

В прошлом месяце принц Альберт сообщил, что его жена была помещена в европейское лечебное учреждение  после ее возвращения в Монако после 10-месячного отсутствия в ее родной Южной Африке . 

Он сказал, что она страдает «истощением, как эмоциональным, так и физическим».

Подпишитесь на наш
Блоги

Княгиня Монако Шарлен нарушила молчание, поздравив детей

15:50, 10 декабря 2021

Автор: Alinitsa

Комменты 50

Аватар

у детей мамины глаза, такие же грустные. но почему-то они не выглядят такими же несчастными, как Шарлен

Аватар

От человека просто тень осталась...Жаль.

Аватар

С эмоциональным и физическим истощением в больницу не ложат и даже больничный не дают. У меня был такой диагноз (астения называется) после смерти бабушки.

Аватар

Блин может она сама изначально была психически нездоровой, такое часто встречается и передаётся по женской линии

Аватар

А я искренне не понимаю, почему вдруг он обязательно упек ее в психушку и вообще он тиран, а она - жертва? Потому что у нее лицо на фотках печальное? Тут пост приносили с гифками и видео, так они там вполне себе любящими и счастливыми выглядят - Шарлен постоянно к нему прижимается, за руку берет. Откуда взялось вообще, что он шизанутый деспот?

Подождите...