Олимпийский чемпион Алексей Ягудин отреагировал на слова продюсера Яны Рудковской, которая назвала своего супруга Евгения Плющенко самым титулованным представителем одиночного мужского катания в истории. Спортсмен высказался в Instagram.

Ягудин посмеялся над тем, что Рудковская ссылается на «Википедию». В ответ фигурист вспомнил о рекомендации президента России Владимира Путина гражданам страны не ориентироваться на этот ресурс как источник достоверной информации. «Полностью согласен с президентом», — написал Ягудин, добавив к посту смайлики.

Рудковская сравнила Плющенко с Ягудиным 6 декабря в интервью «Спорт-Экспрессу». Продюсер заявила, что ее муж имеет серьезное превосходство по количеству олимпийских медалей.

Ягудин, помимо победы на Олимпиаде, четыре раза выигрывал чемпионат мира. Плющенко взял одно личное и одно командное золото Игр и дважды становился серебряным призером ОИ. На первенствах планеты Плющенко побеждал трижды.

Источник: Лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ягудин посмеялся над словами Рудковской о Плющенко

00:59, 9 декабря 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 326

Аватар

Не переношу Ягудина, просто мерзский чувак. По мне так плющ погениальнее будет. Про последние ои промолчу)

B

Мне кажется, что важны не только медали и призовые места, но и вклад спортсмена в историю спорта. Плющенко великий спортсмен, но программы и не вспомнишь, а после Ягудина останется "Зима" и знаменитая дорожка. Как остались в памяти Грищук и Платов, Оксана Баюл, Гордеева и Гриньков, Навка и Костомаров.

Аватар

Надоели оба уже, если честно

V

И этот туда же. Ну кто бы сомневался, что пукан у Леши не выдержит. В каждой бочке затычка со своими псевдо юморными комментариями. Единственный кто ведёт себя нормально во всем этом балагане- это Плющенко ( хотя если бы кто и имел право ответить ТАТ , так это он), а эти два , Лёша с Яной, стоят друг друга- базарные бабки.

Аватар

от того что спорят два г**на пануть розами вокруг не станет

Подождите...