От Novikov Group

Белла Потемкина

Ника Белоцерковская

Ольга Карпуть

Юлия Акимова

Наташа Королева

Игорь Гаранин

Ренат Агзамов

Александр Малинин

Стелла Аминова

Мария Миногарова

Анна Нетребко

Ирина Шейк

Женя Катава

Виктория Шелягова

"Попробуйте угадать, кто сделал это фото. Мужчина или женщина? Знакомый человек или просто прохожий…??", подписала свое фото Виктория Боня

Дина Немцова

Наталья Якимчик

Дима Билан

Фото с Бала Петра Аксенова

Таня Терешина

Елена Перминова

Алина Байкова

Игорь Николаев

Татьяна Брухунова

Ксения Собчак

Наталья Давыдова

Саша Зверева

Полина Осипова

София Ротару

Алла Пугачева

Яна Расковалова

Ксения Чилингарова

Влад Лисовец

Снежана Георгиева

Дарья Клюкина

Наталья Осман

Александр Рогов

Максим Виторган

Ульяна Сергеенко

"Давай отменим понедельникЭЕ! ? Я люблю понедельник, я родилась в понедельник! Но после фееричных дней рождений, балов , походов в театры надо побыть дома, написать новогоднюю статью в журнал, дописать одну интересную работу для Вас и начинать подготовку в 18летию нашей дочери Марианны. Мне будет интересно этот ДР готовить вместе с ней, узнать по подробнее, как празднуют современные подростки. Но а я традиционно готовлю ей домашний сказочный завтрак в кругу близких людей. Спасибо всем за воскресный лайк тайм, будем практиковать его каждое воскресенье. А вопрос у меня к вам, в какой день недели вы родились? Олег -в воскресенье, Филипп-в субботу, Марианна - во вторник!", подписала свое фото Марина Муравьева-Газманова

Олег Газманов

Тарзан

Алена Апина

Анастасия Волочкова

"Начнём с того, что в BDSM есть две стороны: одна всегда доминирует, а вторая – подчиняется. Участников может быть и больше, но в основном два. По сути, у обеих сторон одни и те же причины этого желания: и одна сторона, и другая имеет проблемы с контролем. Здесь я подразумеваю, что люди могут быть зависимы от того, что им нужно всё контролировать, то есть, они себя нехорошо чувствуют, когда у них нет расписания дня, режима, определённых инструкции…

Важный момент: контроль – это всегда разновидность тревожного расстройства. То есть, пока человек не осуществит определённый комплекс мер, чтобы установить этот контроль, он тревожится.

Очень многие связывают BDSM с сексом, но это, на самом деле, ролевая игра, и она к самому половому акту очень мало имеет отношения. Конечно, секс тоже может быть, но изначально посыл здесь другой.

Определённая работа требует от людей постоянно находиться в контроле, и благодаря нему они высоко продвигаются по карьерной лестнице. Соответственно, приходя домой, такой человек обычно продолжает контролировать ситуацию уже в семье. Этот человек, может, например, руководить какой-нибудь компанией и иметь в подчинение много людей. И вот он хочет поменяться местами, чтобы ему наконец-то кто-то что-то говорил, что делать, а не он постоянно принимал решение и указывал. И вот именно таким образом, подчиняясь в этой игре, он демонстрирует своё альтер-эго.

Доминирующая сторона – это обычно те люди, кто в обычной жизни недополучает определённой власти, может быть, подчиняется на работе какому-то строгому начальству. Человек каким-то образом хочет всё-таки проявить себя и начинает доминировать, чтобы реализовать эти свои потребности.

В Америке, в отличие от многих европейских стран, BDSM никогда не был включён в список психических или сексуальных отклонений. Во многих развитых странах есть такие зоны, в которых практикуются, собственно, вот эти вот акты. Там работают люди, исполняющие доминантные роли, и к ним приходят клиенты, которых они истязают по их желанию, в основном без каких-либо сексуальных утех. Интересно, что у некоторых людей так может начинаться или заканчиваться рабочий день.", подписала свое фото Маша Лопатова

Надежда Бабкина

Лариса Долина

Жанна Ким

Катерина Варнава

Яна Рудковская

Виктория Демидова с сыном

Прохор Шаляпин

Анастасия Макеева

Филипп Киркоров

Валерия Ивлева

Вероника Орхидея

Янина Студилина

Ксения Бурда

Алена Омович

Софи Никитчук

Александра Ревенко

"Я заметила кое-что очень интересное..
Те люди, кто меня недолюбливает, завидует, пытается обидеть, или желает мне чего-то нехорошего, у них самих начинает рушиться жизнь, а у меня начинают прибавляться всевозможные блага..
Я ни один раз уже замечала по факту моменты с людьми у кого реально все начинает катиться к черту, после того, как они меня каким-либо образом пытались обидеть.
Слишком у меня мощная защита!
Моментальный бумеранг!
Ещё такой момент, все мои бывшие после меня до сих пор не могут построить отношения, их никто так не вдохновляет, как это было со мной.. Они чувствуют пустоту внутри себя… эти трогательные малыши всячески пытаются напоминать о себе, желают заполучить хоть каплю моей энергии, каплю моего внимания, но увы…
Что Я хотела сказать.. Бойтесь своих желаний!", подписала свое фото Нита Кузьмина

Варвара Шмыкова

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

22:59, 7 декабря 2021

Автор: Амели

Комменты 398

Аватар

Вот Ниту К. понесло... Все ей завидуют, высшие силы за нее мстят обидчикам, мужики бывшие по ней сохнут, изнемогают... Сказочница... :)

L

Я все думала, где бы добыть вдохновения, чтобы сделать панно из макраме на стену, а то зимняя тоска замучила-хочу рукодельничать. Теперь сделаю как у Варвары Шмыковой на голове

Аватар

какой треш

T

Температура жжёт напалмом),Не могу спать.Боже,храни Амели и ее посты)Принимаю как лекарство)) Спасибо!

Аватар

новое поступление сумок из Китая и поэтому Аксенов вот это все устроил? внук АБ "тусуется" с друзьями бабушки, ОМГ, он же вроде рокер какой то был

Подождите...